Прочие взаимоотношения

о чем бы Вы подумали....если бы попросили достать...Звезду с неба??))))))))))))))))

я идиотских таких заданий не даю.. . у меня по-проще.. .
приготовь кушать.. .
вынеси мусор.. .
переодень сына.. .
Нариман Корфильдесов
Лучший ответ
То.... что она звезданутая на всю голову...))))))
De
Denis
Мечтать не вредно - вредно не мечтать)))
Меня попросили бы? Я бы достала....) ) Все относительно ведь))))))))))))))))))))))))
Я бы с сожалением задумалась.... с кем я имею дело.?
Если бы меня попросили? Так тут и думать нечего) Я никогда не обещаю того, что никогда не смогу выполнить)
Татьяна Серова
я когда прошу, я не думаю)))))
Юлия Уварова
Думала бы о том, чего же такого во мне не хватает, что этот человек не увидел, что я та самая звезда....))))))))))))))))))))))
Алёна Буланова
мозгов моему мужу
Slava Batanov
Я бы сама просить не стала, потому что мне бы и без моей просьбы принесли)))) )
А вот если бы меня кто-то попросил, я бы отказалась.... С чего вдруг Я должна что-то доставать)) ? Это прерогатива мужчин, и уж точно не женщин... .
А вообще, это всё, конечно, романтично, НО попахивает выгодой.... Лично мне звезд не надо, пусть на небе ДЛЯ ВСЕХ светят!! !

А то так возьмут все по срывают, а ВЛЮБЛЕННЫМ потом любоваться не на что будет!!!
Gena Bryk
Кого попросили то?)) если меня ...то я бы подумала: "а можт лучше жаренной луны ?"))))
Сколько мне ...за звезду заплатят)))))))))))