Прочие взаимоотношения
Мужчина может свернуть горы, достать звезду и посадить яблоневый сад на луне, но... приучить его проверять карманы перед
перед стиркой- не реально)))
Я согласна проверять карманы молча и с удовольствием, если на нашем столе всегда будут яблоки с Луны))))))))
та же проблема.... сыну устала твердить... но если проверяю сама... начинает возмущаться что по карманам лазию ))
Ну вообще то проверять карманы перед стиркой это женская обязанность, она же типа стирает то, ну а если стирает он сам, какое тебе дело до его карманов)))))
я думал я один такой.. .
у меня все время там залежи.. .
больше всего денежной мелочи и прошлогодних конфет
у меня все время там залежи.. .
есть способ, меня излечило, решил лично разобрать машинку и достать одну вещь под бабабаном )))
Я вообще в этом плане очень осторожен, в карманах может лежать то, что совсем не для женских глаз )
-Женщина — странная птичка. Подскакивает с утра, будто жаворонок, целый день трудится как дятел и ложится поздно, будто сова. При этом должна ворковать как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего синицей в руке...
Может быть это он Вас учит проверять его карманы перед стиркой, а не вы его????
Проще-простого, истинный холостяк - так и поступает )),ему не надо врать про звезду с неба, яблоневый сад и горы он не сворачивает, а штурмует в отпуске.
Точно!! ! мы все в великих делах.. . а мелочи оставим для приземленных...
Это вообще бЯда!! !
Проходится самой все.. на своих хрупких плЯчах!) )
И ведь если что то постирается, сама будешь виновата))))