да по карманам только деревенские или совсем нищие шарят. . что там в них лежать может - пару десятков баксов максимум, но уж точно не копромат на хозяина, ну не настолько же он лох. .
))
Прочие взаимоотношения
Девушки, а как часто проверяете карманы вашего парня? Ведь делаете же так)
Ольга Щелконогова
а при чём деревенские то тут...
Правда - никогда.
Прав Папаша Крудс, что там уж такого может быть интересного.. .
Раз так даже джинсы вместе с десятью долларами постирала, сам виноват, знает, что я по карманам не лажу, надо было выложить, прежде, чем в корзину для белья бросать)) )
а всякий случай уточняю: ни в барсетку, ни в тлф не заглядываю.
а зачем их проверять? ? только перед стиркой... да? а так.... смысл? ? я не идиотка и его уважаю.
когда в стиралку штаны кидаю, вот тогда и проверяю))) )
а то был случай бумажник туда кинула))) )
никогда!!!! 1
ни разу не проверяла, не было необходимости)
не проверяю вообще
и телефон не пробиваю
и в кошелек не залезаю
и телефон не пробиваю
и в кошелек не залезаю
Никахда!... эт каг жы нада сибя ни уважать... ((((((((((((
я не то что бы в карманы залезть.... я даже не знала какая у него заставка на телефоне.
когда вещи в стиралку собираю, так выгребаю кучу бабла и проч. хренатени
После ответов все рванули к брюкам))
Ольга Щелконогова
Ха-Ха....)
Владимир Савкин
Даже спасибо не сказали, что напомнила)))
Я этого не делаю .
как в стиралку штаны или куртку закидываю, так и проверяю... (если он сам не может, зараза)....)))
Никогда не проверяю (причин вроде как пока нет). Про стиралку пишут-фигня, мужик что у вас "безрукий" или "слабо" ему уже ерунду выполнить????