Прочие взаимоотношения
Девушки,а с вами вашим парням не стыдно по улице ходить?Как часто вас выводят на прогулку или в гости?Вспоминаем!!!
Меня завтра в баню выведут ...
Никогда не выводят!! ! Что такое???? В чем проблема???? неужели все это из-за горба???? _)))))))))))))))))))))))))
Сереж.... Не стесняется, а ревнует к каждому столбу с двумя ногами....
А меня только вчера на прогулку в сквер выводили... Правда, стеснялся он совершенно другого : что его ученики с пивом увидят ( он учитель английского, а школа - рядом ).
со мной стеснялись. потому что я люблю стрaнно одевaться, плтье нa штaны, большие тёмные бaбушкины очки ночaми и вообще я экспериментaтор. мужчины редко что понимaют в моде и фешене, a тaк же их не прёт, когдa девушкa игрaет роль клоунa нa улице, мне же нрaвится вызывaть улыбку))))
Мой муж старается наоборот везде быть со мной.... значит не стыдно....
что мы собаки, нас выводить.... нет слов.... бывает и наоборот с парнями стыдно выйти. Лучше дома-вдвоем :)Вы там увереннее
Если парень стыдится свою девушку, то значит не любит и она ему не нужна, а он ей тем более!! ! А я так вообще мечта любого парня! Поэтому мой и ревнивый такой и одновременно гордый!)))
Я в своё время была достаточно стройной. Муж ( тогда ещё будущий) был очень горд. Я прибавила в весе 30 кг. Но до сих пор мой муж не стнесняется ходить со мной куда бы то не было. А его "друзья" зовут меня замуж, пока он не видит. Мы в браке 17 лет. И не до этого, не после никто ещё не стеснялся выйти со мной на улицу.
Похожие вопросы
- ..Мне вот что интересно.а маленьким ,худым и слабым мужчинам не стыдно по улице ходить не накаченными...))))))))))))))))
- девушки ! а если к Вашему парню пристает девушка у Вас на глазах что Вы сделаете? а сделаете? точно?)))
- вопрос девушкам. если родители против вашего парня, ваши действия ? )
- Девушки, как среагируете, если ваш парень подарит вам вместо букета одинокий подсолнух?
- Девушки, вы хотелибы чтобы ваш парень шил вам шикарные платья и умело наносил на вас мейкап?)))))))))))))))
- А ваш парень или ваша девушка вам когда - нибудь говорили что им стыдно с вами?!
- ВАС бы испугало это обстоятельство?Мать вашего парня хвалится,что его бывшая девушка резала из за него вены....
- Доброго дня. Девушки, вы когда-нибудь бывали в такой ситуации когда ваш парень/муж засматривается на других девушек
- Если вы девушка, которой родители купили квартиру, а у вашего парня сейчас квартиры нет и родители её ему не купят,...
- Часто ли Вы забываете как выглядит на самом деле ваш парень/девушка? Беспокоит ли вас это?