Прочие взаимоотношения

Девушки,а с вами вашим парням не стыдно по улице ходить?Как часто вас выводят на прогулку или в гости?Вспоминаем!!!

Меня завтра в баню выведут ...
Борис Мякишев
Лучший ответ
Никогда не выводят!! ! Что такое???? В чем проблема???? неужели все это из-за горба???? _)))))))))))))))))))))))))
Егор Яхонтов
Сереж.... Не стесняется, а ревнует к каждому столбу с двумя ногами....
Ольга Лучина
А меня только вчера на прогулку в сквер выводили... Правда, стеснялся он совершенно другого : что его ученики с пивом увидят ( он учитель английского, а школа - рядом ).
со мной стеснялись. потому что я люблю стрaнно одевaться, плтье нa штaны, большие тёмные бaбушкины очки ночaми и вообще я экспериментaтор. мужчины редко что понимaют в моде и фешене, a тaк же их не прёт, когдa девушкa игрaет роль клоунa нa улице, мне же нрaвится вызывaть улыбку))))
Мой муж старается наоборот везде быть со мной.... значит не стыдно....
что мы собаки, нас выводить.... нет слов.... бывает и наоборот с парнями стыдно выйти. Лучше дома-вдвоем :)Вы там увереннее
Если парень стыдится свою девушку, то значит не любит и она ему не нужна, а он ей тем более!! ! А я так вообще мечта любого парня! Поэтому мой и ревнивый такой и одновременно гордый!)))
Илья C
Я в своё время была достаточно стройной. Муж ( тогда ещё будущий) был очень горд. Я прибавила в весе 30 кг. Но до сих пор мой муж не стнесняется ходить со мной куда бы то не было. А его "друзья" зовут меня замуж, пока он не видит. Мы в браке 17 лет. И не до этого, не после никто ещё не стеснялся выйти со мной на улицу.