Прочие взаимоотношения

девушки ! а если к Вашему парню пристает девушка у Вас на глазах что Вы сделаете? а сделаете? точно?)))

Таня Байлова
Смотря что за девушка и как приставала бы.
Если ненавязчиво, то подыграла бы девушке, секс втроем предложила бы или еще что.. .
Ну а если настойчиво и не глядя на то, что я рядом, то просто взяла бы милого под ручку и увела б оттуда... от греха подальше, а то я нервная бываю)
Оксана Быкова
Лучший ответ
Пристану.... к НЕЗНАКОМЦУ)))))))))....
Вован 125Rus
Спрошу.. . я Вам не мешаю? Отойду и быстро.. . просто -на раз.. . найду альтернативу. Больше.. . это не мой.. . парень. Люблю быть единственной неповторимой....
Посмотрю на его реакцию.... для начала... .
а потом всё станет ясно....
а он, что будет стоять и отвечать на ухаживания?) )
вот, просто интересно))))
Андрей Синицын
смотря какая будет реакция у парня))
Maria Gorbaсheva
было такое.... я просто повернулась и стала уходить.... он побежал за мной
Ой, да интересно же, чем всё закончится!!!. послежу за его реакцией..
Вадим Королев
я бы постояла в сторонке и посмотрела на реакцию моего парня) очень было бы интересно, как бы он себя повёл в этой ситуации)))
отошлю ее "вежливым хамством" и буду весь вечер крутиться возле своего, строить глазки и т. п. , чтоб не заглядывался на других)
Это зависит от того как парень отреагирует.
Если парень сам не отойдет от нее или не попросит отойти, то сама уйду. .
а вообще так мужчина не поступит настоящий.