Прочие взаимоотношения
Истории про девушек, не дождавшихся из армии. Парни и девушки, хочется услышать истории каждого.
Когда-то я был очень ослеплён верой в то, что меня дождутся, ведь я думал раз я стараюсь, значит в ответ получу любовь и меня дождутся. Однако девушка нашла другого пока я служил, потом у них был секс, и при этом она ещё делала вид, что ждёт меня. Все вскрылось за 3 месяца до дома. После моего возвращения из армии прошло уже 2 года, она уже от того парня родила, вроде все хорошо у них, хотя конечно я слышал, что он изменял ей не раз, грубил, употреблял наркотики, но она с ним. Я не обвиняю. Желаю добра. А как было у вас, дорогие друзья ?
Дожидаются, это все стереотип что нет, из армии придет мужик, а на гражданке останется трус мальчик
а ждать чего, вернее ждать для чего? Что бы ты женился на ней?
Вова Галущак
Тогда я был молод и глуп, думал именно так, а сейчас я благодарен обстоятельства за такие последствия:)
А ты сам стал бы ждать девушку из армии год (если бы она служила)? Без измен и предательства.
Вова Галущак
Да, я был так воспитан. И на многое шёл ради неё. От чего и было больнее принять. Мое воспитание не позволяло мне гулять по впискам и т. д, учеба - спорт - работа. В армии я служил в Сочи и ни разу не посмотрел на других девушек.
Та которая меня не дождалась, была первой у меня, и ей было не просто добиться моего расположения, потому что я настроен был только на длительные отношения, чтоб девушка была одна и на всю жизнь.
Я вообще считаю, что парня из армии девушка ждать не должна. За год в армии у парня очень меняются взгляды на жизнь, меняется восприятие мира, он становится мужчиной. Знаю случаи, когда девушка дожидалась своего парня и даже была свадьба, но потом семья распадалась. Муж начинал гулять. Так что парни, тут уж как получится, и не нужно требовать, чтобы ждала.
Вова Галущак
Да я согласен с вами, мне сейчас интересно услышать истории других людей :)
Как можно таких шкур находить? Хотя твоему уровню наверное соответствует, ты же в армию пошёл)))
БРОСИТЬ ПАРИТЬСЯ ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ.
Спроси лучше себя - что такое любовь? Любовь - это желание узнать, изучить как можно глубже неповторимый духовный мир другого человека.
Если тут не клеится - то либо твой духовный мир не интересен сам по себе - либо она сама такая кура, что ей ничей духовный мир не интересен.
Что именно - думай сам.
Но мне кажется, что тебе просто повезло))))) Радуйся жизни, упивайся молодостью, строй богатые планы и имей в виду, что кругом куча куда более интересных девушек.
Что именно - думай сам.
Девушки ждите своих парней, вот я жду, очень скучаю, люблю и жду уже поскорее обнять и поцеловать