Прочие взаимоотношения
Известны ли вам случаи, когда не девушка не дождалась парня из армии, а парень решил ее бросить и встречаться с другой?
Пока был в армии
Да сколько угодно
чаще так и бывает, парень то именно за эти годы и мужает и все что было отдаляется появляется новый взгляд на все
Бывают...
Даже фильмы есть про это...
Да таких много я уверен. вообще кого то ждать верх глупости
Сейчас - всего год проверки. Если нормальная армия - там не до гуляния. Упал, отжался с утра до вечера. Какие уж там измены, в тайге то.... Хотя свинья везде грязь найдет. Заодно и проверите....
на счёт "не девушки" поподробней
Да.
Я прям живой тому пример.
Пять лет были вместе. Вода, огонь и медные трубы... И вот, говорит, что не любит. Возвращается в ближайшее время. Спрашивается, ждала кого? И почему не разглядела раньше...
Хотела бы настаивать, что другой нет. Но все, что связано с молодым человеком теперь ставлю под сомнение.
И точно знаю, что неблагодарное это дело - ждать. Возможно, потому что, что часты случаи - расставания.
Но я же самая умная, говорила я, это не про меня, это про других...
К сожалению, статистика всё же имеет место быть.
Lelechka Turkova
Ой, не переживай. мне тогда 18 было. познакомились, он уже служил. так эта сволочь в мою сестру влюбился ) ) ). конечно я тогда ревела. но позже намного, он пришел ко мне, и я дала отворот-поворот. а еще позже он снова пришел, только я там уже не жила и папа ему сказал, что я замужем и у меня ребенок
Таких случаев не встречал...
Да. Мой сосед. Его ждала два года невеста. А он ее бросил сразу и женился сразу на другой. Она же два года даже не улыбалась никому.
был такой случай девушка дождалась парня из армии . а он себе через пару месяцев в армии другую нашёл через интернет общались, уже как 3 года вместе
конечно, ведь даже женившиеся негодяи-мужчины спустя года могут сказать жене что она стала некрасивой и уйти от нее потому что "есть девчата получше"
конешь известны еще как