Прочие взаимоотношения
как дождаться парня из армии?
обычно ) но коль ты задаешь такой вопрос ) значит там уже не чего нет
повесь дома календарь, отметь на нем дату его возвращения и каждый день зачеркивай по одному дню ))) ну и письма не забывай писать )
тяжело.... но возможно)))))
сидишь и ждешь, секс только анальный или оральный
не напрягайся оссобо, если Любовь твоя к нему такая хиленкая, то ничего стоящего из неё родится не сможет. Так что живи и радуйся жизни. Но.... Знаешь.. . Мой тебе совет.. . чтоб по жизни меньше плакать.. .
Сначала дождись, а потом бросай.. . если уж дада слово держи.. . Иначе бумерангом вернётся.. . больно будет...
Очень просто, по тихому.. . ))
А что сильно между ног свербит ?
Обычно. Сесть и ждать...
Девушка, которая меня провожала в армию, не дождалась. Хотя прекрасно знала, что я спортсмен, буду часто дома бывать. За два года успела.... пару раз за муж выйти. Но когда я отбарабанил "СВОЕ", ОНА мне предложила ВЗЯТЬ ее в жены. Ну тогда я ее еще наверное любил, все-таки ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. Ответ мой был наверное слишком РЕЗОК. " Я ВЕЩИ в КОМИССИОННОМ ...НЕ ПОКУПАЮ". Все, что накипело я вложил в ЭТУ фразу. Так что, ТЕБЕ решать. Либо НЕ ОБЕЩАЙ, либо УСЛЫШИШЬ и ПОЛУЧИШЬ... что ЗАСЛУЖИЛА. А еще лучше потерпи и дождись, если конечно ОН того ДОСТОИН, УДАЧИ.
Обещать ничего, никогда, никому не нужно, если есть сомнения и недоверие к самой себе!
молча. если ты сама по себе верная и сильно любишь его то дождешься.. это хорошая проверка вашим отношениям... моя меня дождалась) вот свадьба скоро