Прочие взаимоотношения

Есть вопрос:дождаться парня из армии возможно или все-таки нет?

просто многие не дожидаются....вот и стало интересно...
при большом желании можно всё, если он стоит того- жди, если не стоит - в сад, а те кто не дожидаются - просто уже вышли из того возраста когда любовь до гроба
Евгений Кошелев
Лучший ответ
Так это вопрос к самому себе: будешь ли ты ждать? Или во все тяжкие???!
а я когда-то вроде как дождалась, в определенном смысле ...только видно повзрослела, мировозрение поменяла... он пришел-а чувства испарились
если влюбишься в кого, то смысла делать из себя героиню нет.
можно, но не нужно, такое гнилое тупое ябанутое занятие соверенно ненужное никому !!!
Mikosh *))))
Очень даже возможно!!!! Если любовь настоящая!!!!
Это тебе решать, будешь ты его ждать или нет. Но всё-таки, неужели так трудно дождаться. У меня в роте, в своё время двух бойцов из петли вытаскивали. Вот уж этим девочкам, наверно до сих пор икается, хоть и 25 лет прошло. Столько у меня эмоций было в их адрес. Неужели так трудно сообщить о том, что любовь прошла. И не письмом, и не смс, а наяву, чтоб ваши глаза видеть. Увы, не могу я дать вам своего терпения. Очень жаль.
Alex Alex
забей. . само все ясно станет. . если задаешь такой вопрос. . ответ уже очевиден
девушка не ждет, она ищет, а если не находит, говорит, что ждала
Maqsud
Если любишь то и смысла спрашивать не будет