Прочие взаимоотношения

Не дождалась с армии. Сможет ли он простить меня? Вопрос к парням.

Не дождалась с армии. Любил меня сильно. Потом уже поняла что дура была, парень хороший. Пришел сказал готов встретиться то есть готов простить. Я попросила прощения, но мне кажется он так и не сможет никогда меня простить. Пока все сложно... Вопрос к парням, вы бы смогли простить девушку за измену если бы ее реально любили? И если бы она раскаялась, попросила прощения... Понимаю, предательство... Но сама жалею. Да, дура.
нет, без комментов
Евгений В
Лучший ответ
Рустем Куржинов Согласна, я бы тоже не смогла наверное его простить, мерзко как то...
На словах может и простит, но зарубка в памяти останется. При первом же конфликте ткнет носом. Ищи счастья с другим.
Юрий Елькин
если любит то простит..
Рустем Куржинов Жестоко, нельзя предавать тех кого любим. Я сама себя не могу простить.
Андрей Змея-Впанцере Благодарю вас.. Вы правы в жизни нет место случайности.. если вам по Судьбе быть вместе... никто.. и ни что вам не помешает ..не теряте надежду..
не муж, значит можно
Фатима Мания
Милый, милый я снялась
В кофте синей-голубой.
Не в которой изменяла,
А совсем-совсем в другой
Рустем Куржинов Правда, нет прощения
дело не в том сможет он простить или нет. дело в том сможешь ли ты полюбить того кто простил твою измену? у тебя просто не будет к нему уважения как к мужчине.
Рустем Куржинов Я его люблю. Так по глупости переспала. Дура...
Нет. У добра и зла один источник - любовь. Только, в случае добра, любовь разделённая, а в случае зла - неразделенная (отвергнутая).
Будет тебя всю жизнь поприкать. Оно тебе нада?) То уже не любовь)
Нет, я ему всё расскажу.
Ну какая же вы дура. Вы поступили, как поступают современные самки: начали сравнение и поиск лучшего самца. Шлюха ли вы ? -Определённо да. Но не дура это точно )
Рустем Куржинов Если честно я его всю жизнь любила, мсейчас мне 43...тогда мне было 16))) Он развелся с женой. Жили плохо. И тут появилась надежда, что может спустя столько лет простит. Живёт один. Я всю жизнь себя корила, и понимала что больше никого так и не полюбила. Ведь совсем девчонка была тогда. Просто боюсь первой начать общение, хоть тоже одинока и так и не нашла никого лучше его...
смог бы конечно. и даже бы навещал в отделении травматологии через день.
Рустем Куржинов Молодец, хорошо пошутил, но на самом деле это было очень жестоко с моей стороны... Правда надо было надавать по первое число.
Наталья Левченко да забей, никто избивать, а потом из-за тебя в тюрьму не захочет садиться. всё забудется.
я же не знаю почему ты так поступила. женщина инстиктивно хочет оставить качественное потомство, может в этом причина. я бы долго не злился.
Не понимаю вопрос. Какая х*й разница простит он или нет, если ты его не дождалась?
Ну если искренне раскаивается и жалеет то возможно простил. За битого двух небитых дают. Если человек прошел через этот позор он реально не захочет повтора.. Дело тут в преодолении обиды и любви. Все затаенное должно выйти.. возможно я бы захотел что бы девушка исповедалась в Храме. Очистилась так сказать ментально... удалила если можно так сказать вирусы.. что бы поняла что поступок ей прощен... исчез.. его нет. Что девушка пошла на все ради этого. ДЕЛО бы было еще во мне.. моем отношении и отношении. Понимании и прощении... Все упиралось бы в любовь и способность двоих преодолевать удары.. не повторять. О.. вам 43..тогда давность события имеет место.. дальнее расстояние поможет.. Но вы его плохо знаете.. он уже может быть другим за такое время. У вас старый образ..
конечно нет. В отношениях самое главное - это доверие. Если один раз предала, то все. Тоже самое и в дружбе. Ему в армии 100% давали отпускные, они приезжал к тебе. Да, это мало, ну а что поделать, 1-3 года подождать любимого. Раньше 25 лет служили и дожидались . Ответь на вопрос: ты ему изменила, зачем? что тобой двигало?
Рустем Куржинов Просто секс, потом пожалела
Простить может, правда возможно только на словах и сойтись реально, а дальше как получится. Все индивидуально. Я простил, но каждый раз всплывало это в голове, в итоге не замечая начинаешь человека съедать. В итоге отношения рушатся.

Но повторюсь, я не знаю как будет в вашем случае.
_Z
_ Zhenya _
Рустем Куржинов Да, конечно это ведь предательство.... Осадок на всю жизнь.