Прочие взаимоотношения

Парни, которых не дождались из армии...

...а чем по вашему целый год должна заниматься молодая девушка? Дрочить чтоли? это ж абсурд)) . Тем более не жена даже, а девушка, на которой вы, кстати, совсем не обещали жениться после возвращения из армии своей, так почему она вам что то должна вдруг?
Знакомая ждала, надеялась... А любимый из армии с женой приехал!
A Aktimirova
Лучший ответ
вы хотите что бы вас защищали, учитесь ждать защитников, вы же когда ухаживающего мужика мурыжите то же думаете что он ...
Максут Сагалов Ждать 19 летнего мальчика, который как только вернется начнет отрыватьзя за целый год? Или ты думаешь, что он станет сразу же примерным семьянином и будет только с тобой?) ) ха)
Vyacheslav Pak От инопланетян защищали портянки не смешите. Дома нужно защищать материально свою девушку.
ето по обоюдному согласию
Er We
Годик-то Можно и подождать.. . Это раньше 2 года было трудновато...
Сергей Шумилов
Максут Сагалов А чем заниматься то, дрочкой на порно? я серьезно
Ну да. Конечно. Только мы болеем за ЦСКА! А все остальное верно.
Максут Сагалов Ты знаешь, футбольные болельщики это как правило на редкость тупое быдло, любящее пиво и громко орать, потому что в спорте нет ничего развивающего мозги (если только это не шахматы) , а мышцы нужны лишь шимпанзе.
Все эти ожидания - пустая трата времени. Лучше расставаться перед армией, а если по приезду никто никого себе не нашёл и чувства остались, то можно сходиться обратно. Бывает не только девушки не дожидаются, но и парни с новыми девчонками приезжают, а свою отшивают, не нагулялся, в другую влюбился и т. д.
Muxtar Musali
Максут Сагалов Все правильно. Ну так конечно) ) только дебилы женятся в 20 лет!))
Я вот дождалась, только потом все равно расстались..
Akmaljon Fozilov
Максут Сагалов Ну так конечно) ) только дебилы женятся в 20 лет!))
ну была одна.... ныла только.. . в итоге дождалась.... свадьба.... после развелись)
Так. Представь себя на месте пацана. он два года тобой грезил. А его ненаглядная в это время лес херов пропхнула. Ну как такую оставить небо коптить. Оттело за меньшее удавку на шейку леблядиную приладил.
Vyacheslav Pak Ну не стоит ровнять лес. И встретила понравившегося парня. Совершенно разные вещи.
Максут Сагалов А представь себя на месте здоровой молодой девушки с нормальным либидо. Т. е. то что она вдруг неоправдала его ожиданий - так это исключительно потому что он дебил, а не она такая распутная) . Мне б интересно было бы мнение парней, если б служили девушки, а парни "дожидались" бы их.
Делится нужно, и понимать плоть-то просит, тем более женская.))
Максут Сагалов Я думаю любая плоть просит, независимо от пола, если ты здоровый человек с нормальным либидо.
Я считаю что д*ры кто ждут если кто попадется не стоит пропускать хорошего парня, ну а если нет то можно сделать вид что ждали - у девушек один плюс это молодость (и просто так ее сжигать - нужно быть ненормальной).
Ирина
Максут Сагалов Я так же думаю. Просто молодым мальчикам это не понять, у них лишь член и эмоции и больше ничего, с возрастом до некоторых все же доходит.