Прочие взаимоотношения

Что сделать, чтобы меня дождались из армии? И чтобы в армии не повеситься от дедовщины?

Будь мужиком
Евгений Волков
Лучший ответ
какая на фиг дедовщина, там сейчас не армия, а лагерь военного типа)) И всего то год) пролетит не заметишь) Писать долго и серьезно мне лень.... самоубийцы это такая категория людей.... отдельная. Если ты нормальный и адекватный, прослужишь без проблем. Сейчас солдаты с телефонами, чуть что звонят мамам, в прокуратуру... мамы на выходные дни сыновей забирают... хоть каждую неделю пусть приезжают... Не боись, армия давно уже не та.
Глеб Смирнов
Господи.. что за мысли...? Дождутся тебя из армии.. конечно дождутся.... а на счет дедовщины.. ну что же.. нужно быть сильным.. хотя бы духом) пролетит твоя армия.. и оглянуться не успеешь..
♆♆♆ Учись носить противогаз
не бызди все буде хорошо
Анна Ананьева
Откажитесь от армии. Зачем Вам это надо.
Армия -это хорошая школа. А, что бы не возникало дурных мыслей-помни о матери. Я напишу тебе то, что писала своему сыну когда у него была минута отчаяния. А ДЕМБЕЛЬ МОЙ СЫНОЧЕК НЕИЗБЕЖЕН И ТЫ ДОМОЙ ВЕРНЁШСЯ ПО ВЕСНЕ. в ТОТ ДЕНЬ РАССВЕТ ОСОБЕННО ЗАБРЕЖЖИТ Я СТУК КОЛЁС УСЛЫШУ В ТИШИНЕ. я БЫСТРО ВСТАНУ, ПРИГОТОВЛЮ ЗАВТРАК, ВСЁ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ, БУДЕТ НА СТОЛЕ, ПОТОМ С УЛЫБКОЮ СНИМУ СВОЙ СТАРЫЙ ФАРТУК И НА ПЕРРОН СТРЕЛОЙ ПОМЧУСЬ К ТЕБЕ. и ПОЕЗД ПОДОЙДЁТ К ВОКЗАЛУ МЯГКО И НА ПЕРОНЕ БУДУ Я СТОЯТЬ. и ХОТЬ ОТ УТРЕННЕЙ ПРОХЛАДЫ БУДЕТ ЗЯБКО, Я ЗНАЮ, ТЫ ТЕПЛОМ СОГРЕЕШЬ СВОЮ МАТЬ. тЫ МНЕ ТЕПЛО И МИЛО УЛЫБНЁШЬСЯ И ПРОГЛОТИВ ПРОКАЗНИЦУ СЛЕЗУ, ТЫ ГОЛОВОЙ К ГРУДИ МОЕЙ ПРИЖМЁШЬСЯ И Я ДОМОЙ СОЛДАТА ПОВЕДУ. Удачи тебе .
а ты смотри на статистику не повесившихся! она приятнее)