Прочие взаимоотношения
Не дождалась из армии.
Вот честно похер на неё. Но почему спустя 2 года после возвращения из армии до сих пор дикая ненависть к ней и желание, чтоб ей было плохо ???Как лечить? Меня это самого бесит, мне это не надо )
стань омоновцем - разбей ей голову дубинкой
видимо служба в чисто мужском коллективе обострило твои женоненавистнические грани характера. А ведь по сути ты сам виноват, уходя в армию, зачем ты обременил девушку ожиданием тебя? Ведь это чистейший эгоизм, ты мог бы ещё до армии дать ей свободу, а уже отслужив и возвратившись, исходя из ситуации действовать- либо войти с ней в отношения ( если между вами всё ещё остались чувства), либо окончательно расстаться.
С другой спутайся и сразу забудешь.
У тебя низкая самооценка. Ты не можешь принять тот факт, что она не любила тебя достаточно сильно. Что променяла тебя на кого-то ещё. Конечно нужно работать над собой. Но и взгляни на ситуацию иначе- если не дождалась или не любила то вам необходимо было расстаться. Тебе нужна девушка которая будет любить тебя. А этот случай помог тебе избежать ошибки. Возможно фатальной. Кто знает, сложись всё иначе, ты мог потратить с ней пол жизни и быть несчастным, и сделать несчастными ваших детей. Так что благодари судьбу, за то, что открыла тебе глаза на этого человека.
Ненавидят то что не признают в себе. С этого стоит начать.
Ольга Сорокина
Хм, логично, я ведь не могу признать в себе такую вещь, я б не мог так поступить, и я был ей крайне верен, поэтому я ненавижу ее, но как лечить?
поговори со мной и тебе станет лучше, обещаю)
Видно слишком уж сильно у нее там зачесалось. В любом случае тебе лучше выплеснуть весь свой гнев на нее хотя бы вербально. Иначе потом будешь страдать из-за этого. Не держи это в себе, дай ей знать, что она очень не правильно поступила. Тьфу, вот как после таких случаев с бабами связываться, лучше собаку завести).
Нормальная реакция.
Со временем пройдет. Ты пока что на второй стадии, после будет вообще пофиг.
Сходите к психологу, вы больны.
Меня дождалась но я даже и встречаться не стал, озлобленным вернулся, разошлись да
Ольга Сорокина
И вы разошлись ?