Прочие взаимоотношения
Как девушки относятся к парням, которые откосили от армии?
ну.. . с некой насмешкой )... смотря что за парень.. . на безрыбье как говориться ...
Не уважаю. И на этом точка.
Если парень всю жизнь мечтал быть военным, то и флаг ему в руки, а если нет? Армия наша небезопасна, поэтому туда и не хотят идти. Основная масса моих друзей и знакомых не служили в армии и ничего ужасного в этом я не вижу.
смотря какая ситуация. а в целом - как к трусу.
Нормально они к таким относятся.
смотря какая девушка и какой парень.
это не показатель! всё зависит от человека. есть знакомые, которые не служили, но отучились и занимаются своим бизнесом, и в обратку, парни пришедшие из армии, начинают по страшному квасить и в итоге спились.
Нормально. Правильно и сделали что откосили. Нам не нужны инвалиды. А из нашей армии половина приходит больными. Так что нечего там делать.
Плохо. Это трусость.
В моем кругу таких нет. Не с чем сравнить. Лишь бы не были похожи на Влада ЛисоПца и хоть чуточку лучше меня разбирались в оружии (некоторые в нете такое ляпнут, что не знаешь, смеяться над таким парнем или плакать).
Нормально.
Нормально, если он работает, учиться и добивается что-то в жизни. Много ко в армии был, пришел и семечки лузгают, и заняться чем не знают.
Смотря как откосили. если пошли учиться- то нормально. А если сломали 3 позвонка 5 ребер и ногу, или скрываются где-то, то плохо.
Я считаю что мужчина должен отслужить!!!!