Прочие взаимоотношения
Девушки вопрос к вам.. как вы относитесь к парням которые хранят целомудрие для одной и чистой любви?
ещё и есть ли девушки которые это понимают
Раньше, в еще досоветское время, в брак вступали девственниками. И муж и жена должны были быть целомудренными. А потом они со временем вместе опыта и набирались. Это было совершенно нормально. У них рождались довольно крепкие и здоровые дети. Сейчас же на это почему то смотрят дико. Сразу у людей какие то подозрения возникают. Я не вижу в этом что то неординарное.
Лидия Чернышова (Вавилина)
Очень рад что ещё остались такие люди которые уважают себя
Asel` Tolegen
потому что им было по 14 лет)
нет, младенцев тоже нужно любить)
ты--молодец, таких мало... мой папа и мама были первыми друг у друга и любили очень всю жизнь... такое бывает крайне редко... как я теперь понимаю... у каждого свой путь ...не спеши расстрачивать себя, всё равно встретишь..
положительно... девушки такие, наверное, есть...
ща таких нет))
ну встретит он единственную, и по привычке будет продолжать дро**ь. Она сразу убежит
А потом в первую брачную ночь... не встанет.
Лидия Чернышова (Вавилина)
Это от женщины зависит.. чоб не страшная была!
Елена Елена
Нет, это от тебя будет зависеть, если до брачной ночи дело доведешь, значит по вкусу она тебе....
каждому своё. но я б не стала встречаться с парнем-девственником.
Странно отношусь. Целомудрие должна хранить девушка, а не парень. Парень, наоборот, должен до брака приобрести опыт, чтобы потом уметь доставлять удовольствие своей жене. И вообще, неопытному мужчине нельзя позволять лишать женщину девственности. Он может ей просто даже травму нанести. Не зря во многих культурах мира это даже запрещено.
Парень, да забей уже на это, не важно это в жизни, живи и наслаждайся
лишь бы не зануда
ну не в 30 или 40 лет!
Лидия Чернышова (Вавилина)
мне 26
да без разницы, если нет опыта- научится, может даже и получится под себя подстроить
Лидия Чернышова (Вавилина)
Мне понравилось под себя подстроить) это делать то что тебе нравится?
бред
4естно, то бредом попахивает.... потом как сорвется с катушек.... и будет угрызениями совести терзаться....