Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к парням, которые курят тонкие сигареты? Мой меня просто бесит, мне кажется, что это убого.

Не знаю как его отучить их курить, не помогает даже то, что называю их "пидораски". Стыдно за него. Курить не бросит вообще, устала бороться, стаж большой. Вот как от этих тонких отучить, может посоветуете что-нибудь.
Зашел +5 поставить-умничка !!!)))
Айтказин Марат
Лучший ответ
перестань... очень много солидных мужчин курят слим....
Катя Сафина
Многие ...с виду мужчины, тащат в рот и не такое!!!)) ) Благодари еще Бога, что Твой не из таких!!!))))
Yuriistorchun
Не Ну Я сам Могу Дома иногда, Взять у девушки своей сигаретку, покурить ...))))
Но на улице, Нет увольте ..))
по барабану когда курил то фильтр отрывал мля
Р. Ж.
ой. . а прокладками не пользуется.. . а то пора думаю
Ничего подобного.... это говорит о тонком вкусе МЧ )))))))))))))))))))))
Lexa Просто
Ни разу не видела такого.. . Меня бесит, когда девушки-то такие курят.. . а когда парень, ну вообще.
Кб160 Кб405
Как надо относится к человеку, что бы так себя вести с ним? Ужасно, просто ужасно.
Я вообще к курящим отношусь плохо и мне без разницы какие там сигареты ...Что ту посоветовать, если не хочет бросать ...смириться вам.
Посколоьку курю только ягель, то и тонкие сигаретки мне противопоказаны. Ну не свернуть самокрутку так.
Юля Комар
если сам захочет отучиться курить даже их. А может ему нравится просто их вкус
Раис Хусаинов
У меня товарищ их так называет) И причем курит их)))
мой решил попробовать (хотя вааще не курит) , да ещё ароматизированные, я ах.... а
думаю, что это вообще женские) ) последовал допрос с пристрастием (((
Олег Бережко
Да уж, мужчина с тонкой сигаретой смотрится не очень гармонично, скорее даже странно, наверное, ничего не сделать, таково его предпочтение, я когда вижу, просто внимание не заостряю, хотя муж иногда их курит, а если с другой стороны посмотреть-женщины тоже много чего от мужчин переняли: ходят в брюках, водят машину, много чего, да и курят тоже, кстати, так что берегите нервы, не беситесь, а то ему это надоест, и он начнет искать в вас то, что будет ЕГО бесить, и найдёт обязательно, и будет вас доставать этим...
Если человек впринципе считает нормой Курение, то изменить взгляд на толщину сигарет тем более не получится.
А Вы попробуйте сами взглянуть на это без стериотипа, что тонкие сигареты - женские. Это лишь навязаное рекламой мнение.
Наши деды считают "позорным" курить с фильтром...
Если художник, стилист, в общем вращается в мире искусства, моды, кино, то это нормально.
посмотри с другой стороны на ситуацию.... а не важнее ли его здоровье, а не внешний вид.... пусть курит какие хочет ...
Мне абсолютно все равно, стереотипы и шабоны только и всего...
Alika Smailova