Прочие взаимоотношения

как относитесь к девушкам которые курят??

Кочегарки, паровозы, жёлто-зубые, вонючие, грубоговорящие бабищи!!!!)))))
Жо)(@___ Aн0Пьrноv
Лучший ответ
Тааа) нормально оношусь))
Это их право. Но целоваться с ними как с мужиком, это уж слишком.
соболезную сестрам по несчастью
бррррррр, негатив, целуешь не девушку, а пепельницу какую то
люблю целоваться с ней сразу после того как она выкурит сигарету. сам не курю
В топку! :(
Ей интересна сигареты и своё - Я! Чем мой Мир и моя Жизнь!.. .
Тимур Атбаев
хорошо ) курить не курить личное дело каждого )
Ольга Бернат
ну если им насрать что люди вокруг, тогда плохо
Нина Блохина
Отрицательно. Это ничем нельзя оправдать кроме собственной глупости.
главное чтоб не при рождении сами знаите кого
Вообще сама не курю и другим не советую, отношусь к таким привычкам у друзей не очень хорошо!! !
А ближайшие подруги и конечно же в семье у меня никто не курит!!!))
Я к ним не отношусь. А вообще, мне просто противно ведеть молодую девушку с сигаретой в зубах. Это безобразно!
Как к комикадзе.. . с сочувствием...))))))
да пусть курит.. . лишь бы с "головой" была
К девушкам хорошо, к привычке так себе, плохо...
Я не отношусь к девушкам которые курят, не курить это полезно для здоровья.
У меня иногда мама курит, а когда-то курила как паровоз сейчас перестала.. Отношусь нормально к этому. Иногда надо наверное расслабится
Larissa Titova
я им сочувствую...
нормально)