Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к девушкам которыми раньше уже воспользовались другте мужчины?

никак)))))))))))
Ольга Глушкова
Лучший ответ
вот и хорошо.. значит проверку и обкатку они уже прошли... протестированы и разрешены к применению.
Отлично отношусь. Дурной опыт - тоже опыт)
ржу.. . откуда такие мысли что женщиной пользовались? ? Если ее трахнули и бросили тогда да, а если по другому то это не пользование совсем. я замечательно отношксь к женщинам и к тем у которых есть опыт тоже))))
Очень хорошо! Есть о чем поговорить))))
У тебя вседа такие оригинальные вопросы. как я заметила. Перед тем как здать, ты наверное очень долго думаешь.
Я нормально.. . А тебя наверное кто-то уже опередил? Так можно тогда сказать только о тебе - ты опоздал.... но а вообще не важно что ты не первый главное чтоб ты остовался единственным, а это куда важнее и труднее добиться....
Карлыгаш Биссембаева вы бредите....как же она губами сосавшими член чужого хрена будет детей моих целовать... наХ такие не нужны попользую и в отставку
Куйеубаева Айнур А вы позвольте Вас спросить будете целовать своих детей? Или собираетесь пересадку делать... Мне кажется у Вас просто огромный комплекс неполноценности и просто боитесь оказаться худшим любовником....В таком случае Вам действительно нужно только девочку она точно будет думать что секс с Вами - это и есть настоящий секс....
а может это девушки воспользовались этими мужчинами?
точно так же как к мужчинам, которые пользуются всеми девушками на право и налево!!!
а как вы относитесь к парням которими раньше пользовались другие женщини????
Вот так вопросы у Вас)) )
Совсем Вы девушек не уважаете, стыдно должно быть за такие вопросы.
Млгу даже пояснить почему. Вот Вы сейчас говорите с позиций восточного мировоззрения. В этом я Вас готова поддержать. У нас с любимым никаких близких отношений до свадьбы не будет. Он мне обещал и я уверена, что он сдержит свое слово. А готовы ли Вы поступить так? И при этом каждый миг окружать девушку лаской и заботой, понимать ее и выполнять ее капризы?
Откровенно говоря, сомневаюсь. Как-то сейчас все больше мужчины у нас капризничают, а девушки и женщины терпят и потакают им. Печально, но от реальности не убежишь.
Так что начните с себя, а уж потом пеняйтй на других. Удачи Вам)))
По ходу это вопрос для парней?...