Прочие взаимоотношения

Как бы Вы охарактеризовали девушку , которая чтобы женить на себе мужчину обманом залетела ...

Когда же она поняла , что жениться он всё равно не будет , сказала ему , что родит ребёнка для себя и от него ей ничего не нужно . Затем после рождения ребёнка сначала стала требовать содежание , а после подала в суд на алименты ? Есть у мужчин хоть какая-то защита от такого рода халявщиц ?
Бахыт М.б.м.
наверно нету спасиба нашему безчуственному законодательству, хотя какие могут быть чуства у закона это как то не так) что касается этой халеры (девушкой её нельзя назвать, недостойна) ну повзрослеет поймёт! мужчина тоже хорош мозга 0,как ваще с такими можно иметь какието отношения
Айгуль Жанаева
Лучший ответ
а ребенок кстати рожденый по любви - вырастет гением.. . а она просто не способна любить мужчину.. . может кто-то ей нагадил.. . или еще что...
вы так говорите об "обманном " залете, как о воровстве... а что, мужчина в этом не учавствовал? она не халявщица... просто ребенка захотела именно от него... алименты платить придется..
Отчаянная! Родить нетрудно, воспитывать как будет? Ребенку нужен отец! . Никакой суд в мире никому и никогда не вернул Отца. Алименты-не выход в воспитании детей. И не какие деньги не заменят его. Душевные и материальные трудности будут идти рядом с ней постоянно.
А у мужчин одна защита: ты лучше голодай, чем что"попало" есть, и лучше будь один, чем вместе с кем "попало". И платить исправно алименты, это его повторенье и продолжение.
Леночка :)
ну во первых как же она обманом залетела если всё-таки родила ребенка.... а во вторых, ну да - халявщица, но которая любит!
Бахыт М.б.м. А с чего Вы взяли , что она Любит . Она вообще-то на прописку рассчитывала московкскую , да жизнь беззаботную .
А тебе хотелось бы такого мужчину защищать?
Ни какая она не халявщица и не обманщица. Если бы она женила его на себе, а потом сказала, что был выкидыш вот это тогда ДА! Обман!!!! А так девушка - молодец, решилась на такой поступок и родила ребёнка, хоть и без мужа!!!! А алименты он обязан платить!!!! Это здесь парень халявщик, делов наделал и свалил!!!
Сонька =)))
мужик сам виноват, вот сам пусть рассхлебывается, и не надо винить во всем женщину, каждый живет как умеет.
Молодец, что родила и заботится о том, на что растить ребенка. Остальное не важно. С рождением малыша началась новая жизнь.
Asem Aldabergenova
Думать надо прежде чем к кому то в койку прыгать, какие могут быть последствия? А как обманом залетела- презерватив проколола что ли?
Erbolat Kubashev
а каким местом мужчины тогда думают когда соглашаются? сам взял на себя много - вот пусть и тащит. в следующий раз договор пусть составит.