Прочие взаимоотношения

девушки, а вы правда думаете, что сможете женить на себе мужчину, если пару раз приготовите ужин?)))

Нет, мой женился на мне безо всяких ужинов, а также завтраков и обедов, и вообще я не самая лучшая хозяйка, да и беременная не была.... Любит, наверное!! ! И я думаю, он не единственный такой....
Alexey Uteev
Лучший ответ
Нет, мы и не думаем каких то мужчин ужином кормить..
два раза готовить ужин !!!
я на такие подвиги не способна ))))))))))))
А ты правда думаешь что я парню ужин сготовлю! ?
Нет уж.. . жочет ужин.. . пусть заводит жену))) )
Вот такая вот философия))))
Владимир Лис
конечно нет! ! только если мужчина будет любить девушку это возможно
Нияз Ахмедов
Нет я так не думаю.
Zhiger Kirbaev
Я не сторонница слов "женить на себе" или еще лучше "удержать ребенком". Это так пошло и недостойно настоящей женщины.
Счастливая Я
Он и так женится... если не хочет есть только ужин.... а и завтрак и обед...)
Юрий Качурин
неа, потому что я готовить не умею, а судя по этому выражению с моими то навыками мне вообще ничего не светит))))
Женить??? ?
А ты за ужин женишься на мне????)))))))))) )
НИ ЗА ЧТО!!! !
Больше никаких замужеств!!! !
Буду готовить себе!! ! )))))))))))
Просто ужин не поможет, а вот с продолжением...)))))) 0
можно выйти замуж вообще не умея готовить
я так суперово готовлю что мне принуждать никого не нужно)))
Пожалуй, только ужином в этом случае не обойдешься!
это уже не действует :-))
Aнна Локианова