Прочие взаимоотношения
Мужчина приглашает в гости - говорит приготовит ужин и на вино, а теперь вопрос...
Я понимаю, что это наверное тупой и очень наивный вопрос. Но как ему объяснить по доброму, что в гости я не против сходить, но я категорически против близких отношений потому, что не отошла после развода...(Знакомы несколько месяцев). Мужчине 45 лет..И наверное это совсем наивно, я старомодная ...Но мне не хочется его обидеть, не хочется отпускать, но и к близости я не готова...
ну так и обьяснить в разговоре избегая острых углов, не касаясь его самого, говоря только о себе
Алёна Бушмаринова
Примерно как? я не совсем понимаю..
Роман Фокин
настоящий джентельмен
Не ходи, если не хочешь. Он явно тебя отодрать планирует после ужина. Не дашь - обидишь смертельно. А то и изнасилует... Вроде не маленькая, а какие-то глупости спрашиваешь... Все же очевидно до предела!
Ильдар Гибадуллин
Видимо не всем
Вам уже много советов дали. Я хочу свои пять копеек вставить- нужно говорить прямо, не боясь обидеть. Если мужчина в Вас заинтересован, то будет ждать. Если он считал дни до близости.... возможно, ваши отношения сойдут на нет.
Теперь немного грубо: Вы не имеете права давать надежду и знакомиться с мужчинами, если еще не отошли от развода. У Вас такое в душе твориться.... возможно, это отношения как-то сглаживают боль, но мужчина не будет ждать... Вам еще повезло, что пару месяцев он был понимающим...
Этого срока достаточно, чтобы определиться- готова женщина на следующий рубеж выходить или нет. Вы не готовы. Но терять его не хотите.... Попытка усидеть на двух стульях.... Сильно рискуете.
Алёна Бушмаринова
Он в курсе.. я все ему сказала и он не обиделся (сразу говорила, что не отошла от развода)... Зачем же вы всех судите то по себе... некоторым мужчинам наоборот нравятся такие женщины.. Он красивый и видный мужчина, всегда за ним женщины как собачки бегали и отдавались чуть ли не на первом свидании. Он сказал, что ему наоборот такое не нравится... легкодоступность..
Так и скажи, что секс не входит в твои планы
Алёна Бушмаринова
Это не будет грубо?
Ну ему же не 20лет. а 45 он все поймет
Если ты не готова после развода именно к близким отношениям и романтике, так и скажи ему и не ходи. А если к сексу, то сходи и веди себя так, как будто он пригласил тебя по-дружески.
Ну кагэбы 99,999%, что он после вина и ужина отодрать тебя собирается. Пойти целенаправленно в его хату, пожрать и побухать а потом не дать - вообще в крысу как-то. Поэтому не иди к нему домой и дело с концом.
Фуууеее передрыгивает куру ещё и и....
Вот не дашь ему, и даже сидя на пенсии, будешь жалеть об этом !
Алёна Бушмаринова
нет... не буду.. есть на то причины
Просто скажи что ты динамо. Пожрать готова, давать нет.
вы взрослые люди! вы отлично умеете выражать свои мысли и желания в вербальной форме. на крайний случай, всегда можно сказать, что у вас критические дни)
Поесть это не значит переспать. Поели, попили и пора домой.
Алёна Бушмаринова
Вы шутите? Просто мне все говорят, что если мужчина в гости приглашает то ему нужен секс.