Прочие взаимоотношения
Мужчина приглашая на свидание девушку, ты ее сразу предупреждаешь что оплата пополам или нагло сбегаешь с ужина/?
Нет, я проявляю толерантность и провожу вечер "на ура". Даже если все было ужасно, не покажу это. Зачем звать тогда куда то? Бесплатно можно и на лавочке посидеть.
Наталья Пужаева
Вот только не покушать.
Сразу предупреждаю сколько у меня с собой денег ))
Я предпочитаю приглашать на свидание Девушек Куда-нить в Парки... А если голодна, то предложу Поужинать у Меня...
Да уж не упаду и угощу девушку за свой счет)
Обычно убегаю
да я и в рестораны то не хожу, что я там забыл. и дома поесть можно
Ты приняла приманку и теперь обязана телом, как думают мужики. Либо не ешь либо оплачивайся сама.
Евгений Голубев
что за рамки? кто их выдумал?
Мы действительно платим пополам, только её оплата выражена не в финансовом эквиваленте.
Я оплачиваю ужин.
Она трудится ночью.
Я оплачиваю ужин.
Она трудится ночью.
Евгений Голубев
ну уж хренушки такую расплату
В этом криминального ничего нет. ;)
С начала постель, потом всё остальное ...
Сразу предупреждаю, что сила в мыслях...
Если бы со мной согласилась сама девушка познакомиться, то я бы ее не кидал
Слава Богу, мне не встречались такие "мужчины"!
Мне пох на деньги, оплачу разок
Произнося фразу: «Я приглашаю тебя в ресторан», помните, что в таком случае, платить будете именно вы. Платит всегда тот, кто приглашает. Если же у вас совсем другие планы на свой финансовый счет, вы хотите избежать подобных нестыковок и недоразумений, скажите немного иначе: «А давай сходим в ресторан». Только в том случае, если мужчина предлагает женщине заплатить и за нее тоже, она может не платить. В противном случае по счету платят оба.
а что плохого платить пополам?
тебе то какое дело, покушала уже на халяву своё)))
Евгений Голубев
с тобой покушаешь)))) только за свой счет