Прочие взаимоотношения

Если мужчина приглашает на свидание и при этом даёт точные указания: плотно поесть, тепло одеться, не краситься и никаких

украшений, естественно возникает вопрос: Куда поведёт и чем будем заниматься?))))) )
всем Привет!)))))
Изврасченец какой то, ты одна не ходи, подругу возьми)))
Галина Шурубкина
Лучший ответ
ты будеЖЖЖ вывезена в лессной маСССиф и злостно иЗЗЗнасильничена)) ) ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Alaviddin Khusniddinov
Может куда-нибудь за город...))
В чебуречную, платить не хочет за двоих, отопление там скудное как правило, не краситься чобы самому самым красивым быть в чебуречной, без украшений чобы цыгане не приставали
Анна Тищенко
Я указаний не люблю, сама такая указка!
Потом неинтересно будет, если узнаешь зачем так надо.
Одень миниюбку, на красься ну и всё такое ...вдруг там мужчины, а ты некрасивая ;)))))))))
***
Кальян: Хочешь расскажу, как реальную дуру отличить от нормальной?
ИГА: Ну…
Кальян: Позови на зеленку.. . Скажи, что идти далеко.. . и будут камни… Нормальная оденет джинсы и кроссовки. Дура придет в мини-юбке и на каблуках.
ИГА: Ха-ха! Бывает, но это единицы!
Кальян: ЧУВАК!! ! В воскресенье принародно проверили!! !
ИГА: И кто ж такая умная?
Кальян: Только не обижайся… Это твоя Танька была…
Новый год в лесу встречать, без авто, на лыжах.
Nurlan I Love Football
Ведет к маме)) ) на ужин))) ) чтоб шлюху в тебе не увидела))) ) и чтоб много не жрала))))
уж точно не в ресторан. и не на караоке петь.. . наверное привезет тебя на дачу, даст лопату - буш рыть новую яму для его туалета...))) ) Копи силы-силушки....))
Л.
Лида .....