Мужчины, когда в ресторан приглашаете желания, цели и далее по списку какие преследуете?
Девочки а вы определяете в качестве кого туда топаете?
Прочие взаимоотношения
Мужчина приглашает в ресторан. . спрашиваю поужинать или позавтракать? Улыбается... вопрос:
да ну тебя)
во первых... рестораны не работают... когда завтрак.... а приглашаю для компании...))))))
Анют.... я чисто похавалять нахаляву и домой))))))))))))))) Смеюсь))))))))))) )
Просто посидеть в хорошей компании и чаще ходим в кафе с МУЖЕМ и топаем домой ВМЕСТЕ.
*бабек+ Дана*
Привет, подружка)
Вдуть естественно, нет блин покормить хочу, а то смотреть страшно ну прям кожа и кости одни ))))))
не-а.. . нет такого.. . кстати.. . а рестарані енто обязательная программа ...или произвольная ???))))))))))))))))
*бабек+ Дана*
произвольная, но конкретика должна же быть хотя бы в мыслях)
Я всегда догадываюсь о конечной цели))))) )
Если меня что то смущает-плачу пополам и по барабану мне!))
это уже всё давно описано даже в песнях
Один заморский боцман Майна-Вира
Сидел в кафе с девчонкой до поры
И в общем после порции пломбира
Рассчитывал на порцию любви
Она ж не проявляла интереса
К тому, что он отчаянно богат
Она сказала: "Это же Одесса! "
У нас в Одессе это не едят!!!
Один заморский боцман Майна-Вира
Сидел в кафе с девчонкой до поры
И в общем после порции пломбира
Рассчитывал на порцию любви
Она ж не проявляла интереса
К тому, что он отчаянно богат
Она сказала: "Это же Одесса! "
У нас в Одессе это не едят!!!
Если по бизнессу то цели одни если свидание с девушкой то деньги брать не буду с нее))))
ну если Вы такой вопрос сами задаете, что ему остается.. . только улыбаться.. .
конечно нормальный мужчина будет за "продолжение банкета", но опять же ужин с нормальным мужчиной ни к чему не обязывает.. .
еще зависит насколько сильный удар по его бюджету это нанесет, а то у меня есть знакомый, который в ресторан зовет просто посидеть за компанию, для него это не деньги, а симпатичная собеседница рядом - приятное дополнение к ужину
Ну, я приглашал, да!
заулыбался я.... и что?
ну просто ты такие вопросы задаешь....)) )
Мне аж самому неловко стало )))
я просто хотел поужинать, ничего не требую в ответ )))
Давай, вечером заеду к тебе!
заулыбался я.... и что?
Мне аж самому неловко стало )))
Давай, вечером заеду к тебе!
в 100% иду вкусненько поесть, нарядиться, поддержать "спортивную форму" в обольщении ))) ресторан, потом домой-каждый к себе. Ресторан не = сексу
Хочется тупо денег побольше потратить на девушку и поехать одному домой с чувством выполненного долга! ))