Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам. Зашли в ресторан,а там все дорого. А у вас с деньгами напряг.

Подходит к вам красивая администраторша кавказского типа и вежливо говорит-покушать хотели? Чтоб её впечатлить, не уйдёте,на закажете всего подороже, черт с ним с деньгами! Лишь бы подумала что вы богатый успешный и переспала с вами, очнулись ночью с ней в койке?
Пойдуй где дешевле. Нах мне кого-то впечатлять.
Анна Билецкая
Лучший ответ
Хернёй такой страдать пока не начал. Лучше на что-то полезное деньги потратить (инструменты, техника).
Всё может быть--Кто знает сколько стоит Интерес
Алинка Третьяк
Сколько можно перетирать эту историю!
Во первых нужно есть то сам приготовил!
Во вторых вас не кормят, что вы в ресторан решили пойти без денег!
В третьих, после столько выжатого, точно ничего не было С НЕЙ!
Гипотетическая ситуация: если у меня нет денег - я не зайду в ресторан. Остальное еще хуже: без денег не впечатлить, заточенную на них, даму. И последнее.... Никого не буду впечатлять ради секса: впечатления в процессе.
Андрей Семёнов
Такое бывало :)
в глаза говорю "ой , у вас все дорого, пойду поем в соседний макдональдс!"
Елена Боровая
Да ну нах так свое ЭГО тешить...
Игорь Кругляк
Впечатлить? Администраторшу? Зачем мне это?
Жаннур Усенбекова Красивая. Переспать. Чем плохо?
Когда нет денег, сидят дома и кушают макароны))) и вообще готовлю сам, или шавуху кушаю.
Неча метать бисер перед ....
Какие рестораны, овощей купил в маркете, хлеба там, макарон и наххауз от греха подальше.
Ты так сказала будто она точно сразу после ресторана мне сделает глубокий омлет с яйцами
щас бы пыль в глаза незнамо кому пускать,у меня с самооценкой все в порядке,да и давно не 15 чтоб пытаться что то там с впечатлением провернуть
Если мне бы захотелось побывать в атмосфере какого-нибудь хорошего заведения то денег не жалко, я бы заплатил и официант меня хорошо бы обслужил. Но в такие заведения ходят выбирая их заранее и понимая разброс цен.
Какой плавный переход от нет денег, до поспать в койке...
дичь
О О