Прочие взаимоотношения
Вопрос только мужчинам 22-55 лет. Почему вы в рабочее время сидите тут, а не зарабатываете деньги? Ни в чём не нуждаетесь?
школьникам, студентам, пенсионерам не отвечать, к ним вопросов нет, итак понятно.
Я честно признаюсь, хочу заработать на квартиру, поэтому учусь и работаю, не имею возможности много сидеть в инете, забегаю сюда урывками.
Я вообще то и так работаю...в 5 утра встаю...еду за 160 км...разгружаю товар...торгую....загружаю товар...еду домой назад...
дай хоть здесь отдохнуть...А ? )))
Или я должен в три смены работать ? ))
Да я бы смог...но мне здоровья своё жалко....деньги того не стоят...Да и то что я зарабатываю..мне хватает...на хлеб с маслом...и даже на красную икру...
дай хоть здесь отдохнуть...А ? )))
Или я должен в три смены работать ? ))
Халида Рахимова
Тогда извиняйте,вопрос не к вам.А вам моё уважение))
Я не мужчина, но какое рабочее время в 21-32?
Халида Рахимова
я ведь уточнила,в рабочее время,не сегодня и не сейчас.
А почему бы им тут не сидеть??
Ведь возможны следующие варианты:
-свободный график;
-неполный рабочий день;
-проектная работа;
-творческая работа (многие творческие работники искусства живут на гонорары).
Или возможна удалённая работа в интернете (я так работаю) по принципу: хочу работаю, не хочу - не работаю.
Ведь возможны следующие варианты:
-свободный график;
-неполный рабочий день;
-проектная работа;
Халида Рахимова
Таких единицы. А днём сидят на ОТВЕТАХ тысячи мужчин и жалуются на свою несчастную жизнь,надоело читать жалостные вопросы таких "несчастных" лентяев,у которых или девушек нет,или жёны плохие, или жить им не хочется.
Арман Кенжебеков
а еще есть скользящий график и вахтовый метод....а есть сезонные работы ( например матросы....навигация на внутренних водоемах то кончилась)
Раньше песенка была такая: Это молот, это серп, это наш советский герб. Хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь (ничего не получишь) Герб уже другой, но с тех пор мало что изменилось. А другой работой заниматься на рабочем месте нельзя.
я здесь а бабло капает
а у вас что идеальная задница что вы сейчас не приседаете?
Халида Рахимова
а что вы увиливаете от ответа? Я сажусь за комп после учёбы...да и вопрос уточняет "в рабочее время",а не сейчас.
даже не знаю что тебе писать, да и стоит ли? меня ты явно не учитывала... интересно, откуда такая статистика? Разве что ты сама здесь круглые сутки торчишь и на некоторых, мало-мальски симпатичных тебе мужчин, уже точные графики составила. Чуток утомившись с этим делом, всех остальных под одну гребенку фуганула. Да?
Халида Рахимова
Нет,вы ошиблись на мой счёт.Вопрос был задан тем лентяям,кто вместо работы сидит на ОТВЕТАХ и жалуется на свою несчастную жизнь,что и девушки нет,или жена плохая,или работы нет,или жить им не хочется.Просто надоело читать такие вопросы,согласитесь,не мужское дело жаловаться...А мне некогда сидеть много в инете,я учусь в таком учебном заведении,где очень большие нагрузки.
я вот тоже всегда думал, что женщины на кухне должны быть, а не по инету шариться
Халида Рахимова
Я ведь объяснила,что в рабочее время...Да я,к примеру,студентка,не замужем,рано меня на кухню посылать.
))))) Вы не из налоговой, не?)))))
вот в свободное время здесь и сижу))
Халида Рахимова
если в свободное от работы время,то вопрос не к вам.Я уточнила,что в рабочее время...подразумевается,что сидят вместо работы,а потом жалуются на свою несчастную жизнь...
Бесплатно отвечать?)
Халида Рахимова
нет,за "5".
Учимся праной питаться :)
Халида Рахимова
Квартиру купили?дом построили? ездите на мерседесе?
интернет, как говорил Стив Джобс, изначально не предназначался для женщин..
Халида Рахимова
А,тогда понятно...для мужчин-лентяев...
А вы не исключаете такую возможность, что мужчина зарабатывает очень много денег и может позволить здесь посидеть и подурачиться!))))))) ) Главное чтоб Ваш муж не сидел тут если не работает))
Халида Рахимова
Я девушка.И имела ввиду рабочее время,а не сейчас,после работы.
а ты чего не сосешь у мужа?
увиливаешь от своих обязанностей, сидишь в интернете
Халида Рахимова
Я девушка,почему так грубо?