Прочие взаимоотношения

Мужчина говорит, что зарабатывает деньги... какую сумму можно считать деньгами?)))

Та, которая остается после оплаты коммунальных услуг))
Михаил Безгодов
Лучший ответ
Ziyovuddin Muhiddinov примитивно
это очень обширное понятие))))))
Ольга Куликова
Смотря в какой местности он работает... от этого очень много зависит... нет определенной суммы. все индивидуально.
заработанную)
Иван Голубев
чтобы ни в чем себе не отказывать, наверное)
на чужой лужок - не разевай роток
Для кого то и 100-ик мало ))
Крстюша Лим
Любовь Никитина рублей... в смысле 100?)))))))))
скажи спасибо что работает)
Ирина Скакунова Это точно! Не все они работать то хотят.
Смотря где живешь, в каком регионе. Где то и 15 тыс деньги
Зависит от женских амбиций (желаний). Все крупное покупает мужчина. Женщина по мелочи. Но если у него нет недвижимости, то это уже минус. Должна же по правилам быть у мужчины. Что бы он мог позволить себе какую-нибудь необычную плюшку, особо не напрягаясь, с пару прыжков (двух зарплат, например). Ну, например, взять габаритную детскую машинку, или какой-нибудь интересный образовательный курс; или отпуск; хобби; спорт; технику; или что бы за женщиной ухаживать мог нормально, подарки ей дарил какие-нибудь; ну и делать накопления какие-то на зиму (трудные времена). И все это не зависимо от квартплаты, еды, медицины и прочих расходов. Я считаю, так должен зарабатывать простой работяга. В жизни все не так, им платят алкоголем. Может сейчас, все поменялось, не знаю. В любом случае, большие деньги просто так не платят, за это расплачиваются своим здоровьем. А есть те, которые пашут на одни лекарства для родственников, для родителей, например. Чувство долга, почетно, но бедно. Зато, как они считают, у Государства не надо клянчить, потому-что тяжело это, пока работаешь некогда, когда болеешь не можешь.
Ziyovuddin Muhiddinov
Любовь Никитина про то, как зарабатывать приличные деньги я в курсе)
ну так я и не поняла-сумма какая?))))