Прочие взаимоотношения
Мужчина говорит, что зарабатывает деньги... какую сумму можно считать деньгами?)))
Та, которая остается после оплаты коммунальных услуг))
Ziyovuddin Muhiddinov
примитивно
это очень обширное понятие))))))
Смотря в какой местности он работает... от этого очень много зависит... нет определенной суммы. все индивидуально.
заработанную)
чтобы ни в чем себе не отказывать, наверное)
на чужой лужок - не разевай роток
Для кого то и 100-ик мало ))
Любовь Никитина
рублей... в смысле 100?)))))))))
скажи спасибо что работает)
Ирина Скакунова
Это точно! Не все они работать то хотят.
Смотря где живешь, в каком регионе. Где то и 15 тыс деньги
Зависит от женских амбиций (желаний). Все крупное покупает мужчина. Женщина по мелочи. Но если у него нет недвижимости, то это уже минус. Должна же по правилам быть у мужчины. Что бы он мог позволить себе какую-нибудь необычную плюшку, особо не напрягаясь, с пару прыжков (двух зарплат, например). Ну, например, взять габаритную детскую машинку, или какой-нибудь интересный образовательный курс; или отпуск; хобби; спорт; технику; или что бы за женщиной ухаживать мог нормально, подарки ей дарил какие-нибудь; ну и делать накопления какие-то на зиму (трудные времена). И все это не зависимо от квартплаты, еды, медицины и прочих расходов. Я считаю, так должен зарабатывать простой работяга. В жизни все не так, им платят алкоголем. Может сейчас, все поменялось, не знаю. В любом случае, большие деньги просто так не платят, за это расплачиваются своим здоровьем. А есть те, которые пашут на одни лекарства для родственников, для родителей, например. Чувство долга, почетно, но бедно. Зато, как они считают, у Государства не надо клянчить, потому-что тяжело это, пока работаешь некогда, когда болеешь не можешь.
Любовь Никитина
про то, как зарабатывать приличные деньги я в курсе)
ну так я и не поняла-сумма какая?))))