Прочие взаимоотношения

А вы считаете, что место женщины на кухне или зарабатывать деньги?..

Позже я озвучу результаты голосования на канале Москва 24)
место женщины рядом следовать рядом с мужчиной и воспитывать детей а кухня это все второстепенно
Ляйсан ********
Ляйсан ********
58 011
Лучший ответ
Асем Караходжаева Да-да, помню когда на одном корпоративе банка, один из зампредов сказал жене, хочу, чтобы ты была моей тенью!... каково!)
место женщины по обоюдному согласию... моя жинка последние 8 лет больше получает но у меня вкуснее первые вторые и мясо рыбные блюда! бабы на её работе говорят... Ираида твой мужик готовит ангельское пюре и буженину !
Николай Ивлев
Николай Ивлев
67 425
Асем Караходжаева Обалдеть!))
Вот за что я тебя и ценю, так это за искрометный юмор! ))
это зависит от её профессии, если её заработок 2-3 сотни тысяч, тогда пусть лучше зарабатывает
ЛХ
Лена Хижняк
53 667
Лена Хижняк Марина, с наступающим тебя днём 8 марта. Желаю крепкого здоровья, счастья и любви, Гайдук Пётр
Таки... Лично я считаю, шо место Женщины рядом с Любимым мужчиной, где бы он не был... однако... Доброго вечера!..
Асем Караходжаева Это точно, согласна, и тебе интересного вечера!))
Я считаю, что каждая сама вольна решать, где её место.
Я готовлю... потому что мне это нравится.
Наталия Шкурко
Наталия Шкурко
84 190
Можно заработать и на кухне!
HN
Hydyr Nuryyev
50 942
Я считаю, что это ей самой выбирать.
Заверните мне обеих! Спасибо!
Согласен с Шариком, если мужчина зарабатывает достаточно, чтобы остальные члены семьи чувствовали себя комфортно, в достатке, то женщине ни к чему работать, работы и так достаточно дома дети, уют, забота, можно конечно завести себе хобби-подработку на дому, но это чисто, чтобы не заскучать, когда дети подрастут, НО к сожалению в нашей стране не многие женщины могут себе позволить сидеть дома и чисто заниматься детьми и проч.
Ну да) На Москва 24 озвучит результаты опроса на ответах.... Богатая фантазия. Место женщины в капсуле по выращиванию детей.
ZK
Zulfizar Kochkarova
46 095
Тут же не только в этом дело, если у мужчины есть возможность обеспечивать жену и детей само собой лучше больше времени пусть с детьми проводит, а эта возможность наверное у 11 процентов и есть.
Асем Караходжаева Привет, рада видеть тебя, всегда и не надо прикидываться Балбесом,
давно рекомендовала тебе сменить аватарку, хотя, конечно, дело твое!)
В хозяйстве всё надо помаленьку делать.
Да все равно, лишь бы пользу приносила
Кухня - это для кухарки
Работа - это для мужчин.

Место женщины - вот здесь
Асем Караходжаева А что там делать, медитировать, разве что...)
На кухне дома!.. (
Асем Караходжаева Еу-еу, полегче, не так однозначно, хотя бы...)
На кухне давно уже есть микроволновки и мультиварки. Женщина, идите зарабатывать! Сами себе шубу купить сможете.
Асем Караходжаева В том-то и дело или можно поставить вопрос иначе, зачем нам мужчины?..)
на кухне

Похожие вопросы