Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам ..так на будущее.. Почему они не любят своих тещ?

Виктор Чепель
ой)))) )
мну ваще будут тихо ненавидеть))))))))))))))))) )
представляю уже))
Диас Ибрашин
Лучший ответ
Видимо, тёща считает, что мужчина не "из той партии", о которой она мечтала для дочери...
Любить жену надо ...а не тещу.. .
Если тещу любить - жена сбежит.. . ))))
Егор Веселов
Аз Aрт
У нас что то наоборот! Мой Зять меня всегда обожает, а Сын мой свою Тещу называет ЗОЛОТОЙ!)) ) Вот и пойми НЕКОТОРЫХ....)) ) Вот ИМ повезло то как несказанно...)))
мой муж любит мою маму, да и видятся они редко, че ее не любить.. .
в наши отношения ни кто не лезет.. .
тем более мама моя!
Лариса Черепко
А тёщи... первые начали, вообще то!!!
Anny Ilina
- Пап, а чО это бабушка по огороду зигзагами?
- Кому бабушка, а кому и тёща, ну-ка подай сынок новую обойму! :))))))))))))))
Виктор Чепель ВзаимнА!)))
...Ай не мне с ним ЖИТЬ))) пущай.. хоть любит, хоть не любит.. .
Я его буду УВАЖАТЬ.. это выбор дочери)))))))))
Артурчик (Бик)
почему-же... должны быть человеческие отношения и уважения... это всё таки мать любимой женщины... ну а если не понятки надо к этому относиться с пониманием... и спокойно.. не известно какие мы в старости будем...
Но ОН же не маму выбирал, а жену.... Никого нельзя заставить полюбить! Ерунда это! А вот приличия соблюдать надо....
Не знаю я думаю что буду любить без причин никого ни в чем не виню
Малuнka *