Прочие взаимоотношения

Вот почему отчимы не любят своих падчериц???

Меня так "любил", что пришлось в 14 лет сбежать из дома, чтобы сохранить себе психическое и физическое здоровье...: ((
Марина Гончарова
Лучший ответ
Мне кажется .что и родным детям любовь не грозит
Не верю, что можно любить чужого ребенка так же, как своего. Все равно видно - где чужой ребенок, где свой, даже если муж (жена) стараются этого не показывать. Ни одного примера из жизни привести не могу - про любовь одинаковую. Может, просто не встречала людей таких.
Наталия Шаркая
nu mojet toshto ti emu nerodnaya
бывает и наоборот что больше любят чем своих
N*
Nadin ***
если любит женщину, то любит и её детей! А ВООБЩЕ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЖИТЬ С НЕ РОДНЫМИ ДЕТЬМИ...
Лариса Голюк
ну почему же, падчериц иногда очень даже любят.. . и не по одному разу...)
родные тоже бывает не любят своих детей. любовь от степени родства не зависит . обьясни ему что ваша совместная жизнь не вечна, и когда -нибудь он станет старым и тоже будет нуждаться в понимании и поддержке, пусть подумает . ты же против него ни чего не имеешь? договорись с ним не портить друг другу жизнь -она одна да и то короткая!!!! будь счастлива ни смотря ни на что!!!!
Gamma Khegay
неважно.. . это от человека зависит.
мой друг в 19 женился на девушке с ребенком, девочку (приемную дочь) обожает в пример всем отцам земли.