Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не любят своих тёщ?:)
нос суют куда не надо
Да блин... а свекровь свою полюбите?)) ) Это взаимно)....
Они видят в них своих жен через четверть века.. . Им просто становится страшно.
ей хватит и того, что я её уважаю)))
Они с ужасом представляют, что так будет выглядеть их жена лет через двадцать...)))
Не все такие. Мой муж, первый, (светлая ему память) -тещу (мою маму) обожал.
Они ВСЕХНИХ не любят))) Солидарность такая...
А я люблю своих тёщ.
Можно подумать, ЧУЖИХ тёщ они любят...
благодаря им некоторые мужчины уходят от своих женщин... потому что их женщины любят слушать своих мам....
Я спал с одной из тёщ. С каждой по разному.
Не все! Всё зависит от отношений.
Не любят, но иногда трахают ради укрепления семьи.
это такой же вопрос почему женщины не любят свекрух
это смотря какая теща))
Такое впечатление, что, даже, если еще нет тёщи - мужчина её уже не любит )
Стереотипы, анекдоты ). Некоторые и к своим матерям не особо относятся.
А, вообще, это инициатива тёщи )) Никто не достоин её дочери, с этого и начинается )
они напоминают им своих жен.
просто любая мама жаждет видеть рядом со своим ребеночком лучшего, а из кожи вон лезть, чтобы быть угодным - сверхзадача) тут либо теще или свекрови надо принимать выбор дитятки каков он есть, либо *молодым* не реагировать так горячо, пока молодые ведь есть чем *заняться* ..ну и бабушек занять))
а их надо любить? Главное-стабильно-нейтральное отношение...
потому что у тещ язык как помело не в обиду будь это сказано