а вот я так не кричу!!! !
либо хорошо либо ничего! !
Прочие взаимоотношения
Почему девочки которые любят своих мальчиков и на все ради них готовы,все равно кричат что мужики - кАзлы,потому что..
вот и мне было всегда интересно... крича что все они- козлы.. .
каких чувст и эмоций они от них ожадают....
Это ИМЕННО малолетние девочки... У них принято идти за толпой... А толпа состоит из несчастных тёток, которые нарвались в жизни на ОДНОГО козла и всех теперь под одну гребёнку стригут...)
Ержан Рахиманов
Привет,Олечка!! )
Нет)) Просто вы порой действительно такие козлы!) )
не все козлы и не все кричат)))
Личного опыта мало, вот и кричат то, что слышат от других. Заметьте, не все, а только те, у кого ума только на это хватает)))
так они зарание себя успокаивают... .
когда своим благоверным рога понаставят... .
а может быть я ошибаюсь?... надеюсь....
вы уже отметили праздники?)
Ержан Рахиманов
)) нет )
Не всем скотам масленица
Это кричалка-не более того.
потому что сами они КОЗЫЫЫЫЫЫ....
Ну в принципе поддерживают подруг. А вообще нельзя быть в состоянии ради него на всё готова. Только в случаях вроде Декабристов. Иначе становишься не нужным, они начинают понимать - простишь ВСЁ! С праздником в общем (=
малолетки глупые...
Некоторые девушки так самоутверждаются! Мол, вы парни, без нас никуда...
Глупые... ) Наивные и глупые)
Может быть по опыту подруг видят, что всё может закончиться не очень...