Прочие взаимоотношения

И всё таки банальный вопрос!)) Почему ХОРОШИЕ девочки... так любят ПЛОХИХ мальчиков?)))... ну не спорьте.. есть такая

тяга.... это факт..))) А так же ХОРОШИЕ мальчики любят ПЛОХИХ девочек... даже иногда боятся себе в этом признаться)))
Я не боюсь признаться! Сам я - хуже не бывает! ( вопреки Вашему утверждению я не популярен среди женщин... как хороших, так и плохих)! Но мне больше плохие мадамы по душе... они гораздо честнее
Игорь Старостин
Лучший ответ
Значит я плохая девочка )))
научный вариант-притяжение противоположностей. Народная мудрость-свинья грязь везде найдет. Духовный вариант - один дается во спасение другого)))))))
Nadin Nadin
Ну, я плохой мальчик. И шо? Где эти самые, хорошие девочки?
Люба Казанцева
Потому что ДУРЫ))))))))
D@uren Nurlan
И те и другие говорят, что с хорошими скучно. Но это продолжается до тех пор, пока не обожгутся.
Корнев Максим
Знали бы хорошие мальчики, что с их хорошими девочками делают плохие парни.)
Sergio Stalker
Восполняют недостающие ощущения. Во всем должен быть балланс.
Андрей Смирнов
не кидали ещё видимо)
Я не спорю, но это ни так
Те кто любят "хороших", любят их за что-то хорошее, за хороший характер, личные качества, достижения, успехи. А "плохих" любят просто, без причины, просто этот человек близок и дорог, и ты не можешь без него, каким бы он не был.
тут есть разнопонимание о "плохих и хороших"...

Уточнять нуна..;))
Стокгольмский синдром наверное...
Иногда просто смотришь на плохого мальчика, а он на самом деле хороший
=Президент= _
Если плохой мальчик - это умный хороший мальчик в образе - это нормально. Плохие мальчики и девочки - это беда.
Riko
Гель давай как нибудь напьемся и займемся сексом?)
Imran Ahmadov
Это на подсознательном уровне "хороших" притягивает к "плохим" так как плохие живут намного интереснее, и это желание быть как они - свободными рискующими счастливыми (такой именно образ плохих у хороших ассоциируется), вот и вся волшебство вскрыта)))