Прочие взаимоотношения

Хорошим девочкам так нравятся плохие мальчики...а потом плачут от того что их Лупят ???)))))

Сергей Таран
Нет.... плохие Мальчики.... нравятся.... плохим Девочкам.... просто кто-то маскируется))))))))))))))))))
Igor Tsibriy
Лучший ответ
А плохие девочки, могут тогда лупить, хороших мальчиков.... Ура!!!))))))))
... -парадоксы гармонии
Лилия Шишук
Каждый выбирает по себе...
А может их это устраивает .
Витя Калько
Это уже какое то садо... мазо...! Бьёт -значит любит что ли??? Несогласна....
Денис Луговец
Вот именно, что нам нравятся плохие мальчики, а не моральные уроды!!!! А это уж извините не одно и то же!!!!))))
Нет. Хорошим девчонкам нравится делать из плохих мальчишек делать хороших (а че, польза обществу) . И если их лупят, значит у них это не получилось и это обидно.
лупят подлецы и слабаки. а плохие мальчики они отлупят другого мальчика за свою девочку.
Алексей Лобов
Ну, меня не лупят, знаете ли. Потом и жалеть всю жизнь об этом можно. И вообще, плохие мальчики не лупят!
побольше поплачу поменьше что?... правильно подумали
S. P.
выбирают пусть даже и "плохих мальчиков", но тех, которЫЕ любят, и которЫХ сами девочки любят. а лупить просто так он не будет, если только действительно не моральный урод (как написала Алёнка) . "Плохой" - сильный, властный, не похожий на ту самую "хорошую" девочку - противоположности притягиваются. и потом, если девочка, пусть хорошая, но капризная, то совладать с ней "хороший" (т. е. пай-мальчик) не сможет. остаются только "плохие".)
Ну не лупят, это уж слишком.... но плохие нравятся точно
я хорошая девочка. но меня еще не лупили. и я не плакала от этого. меня обидь тут же без рук истанешься. а плохие масики нравяться
ммммм, если их лупят, то за дело! ведь мы иногда так можем вывести, что прям уже ничего другого не остается! ну если конечно лупят не просто так!!!!