Прочие взаимоотношения

Девочки!А какой тип мужчины нам более по душе-пишущий стихи романтик или все же нагловатый плохой мальчик?Или кто т еще?

Ну так девушки отвечать то и не хотят я так понял.. .

А писать стихи может и ботан-дебил в очках с линзами на пол морды а не романтик.. .
Просто, романтик может девушку приятно удивить и показать ей насколько она ему дорога и она может увидить с его стороны красивую любовь. .
Но романтики часто влюбчивы, и поэтому не всегд сильно надежны.. .
А парень падло, то ваще как проститутка.. . шляется по блядям, хуярит их и все.. .
Это не счастье для девушек.. .
Вам нужен девушки нормальный парень, с которым можна нормально контактировать, общатся. . чтобы он был надежным а не сидел под ее окном с роялем в час ночи и фигарил на нем серенаду какую-то. .
Нет.. . если они любят друг друга и парень он надежный, и достоен доверия, то нах ненада все эти романтические штучки, и нагловатые херни. . хотя безусловно иногда нужно подарить даме своего сердца розочку, поцеловать, и выпить при свечах шампанского.. .
Вот так вот :)
Анна Маковозова
Лучший ответ
Я посижу почитаю ответы?) )
мона??) )
просто интересненько?)))
Юрий Ляшов
нормальный, спокойный, незлоупотребляющий, с руками и мозгами. а стихи писать я и сама могу.
Лара Крофт
странный подход у вас, а более золотую середин, у разве нельзя? ? не пай зануда и не мальчиш плохиш? ?
по моему всегда ищется тот кто будет опорой, интересный во всех проявлениях, интеллекта юмора.. и еще главное уравновешенный
перспективный и не испорченный.. .
и еще не ждать когда такое счастье свалится.. а самой такого творить.. поверьте ..

«Царство женщины-это царство нежности, тонкости и терпимости» ЖЖРуссо
"А какой тип мужчины нам более по душе ...Или кто т еще? "

"Чтоб не пил, не курил ...
Деньги, чтоб домой носил"
и и. д. ..
Natacha Cordesse
Он должен сильным быть и крепким,
трамвай руками поднимать,
мозолисто, всегда и цепко
за хвост удачу придержать.
Своими нежными руками
ласкать, лелеять и носить,
любить ночами, вечерками,
днём… Надоел ты, ненасыть!
Молчать, но и молоть безумно
и романтично языком,
быть, когда скажут, очень умным,
а если нужно, - дураком,
Всегда быть рядом без зевоты
и много денег приносить,
и плюнуть на свою работу,
лишь стоит милой попросить.
Всегда и вместе на курорты,
а хочется – то и одной,
чтобы подробные рапорты,
чтоб был всегда всему виной,
чтоб звезды с неба, чтоб в лепёшку,
чтоб ангел, но летать не смей…
Мужчины рады понарошку
во всем быть идеальным ей.
Меня больше как-то привлекают наверно нагловатые плохие мальчики. С ними интереснее, но все должно быть в меру. Когда рядом с тобой откровенная сволочь от этого тоже устаешь.
В подростковом возросте плохие мальчики нравились, но со временем нравятся романтики, а главное чтобы был умный и умел поддержать тему.
Алена Нежная