Прочие взаимоотношения

Глупый вопрос...) Я хочу писать стихи о любви. Но боюсь, что мама скажет, что мне ещё рано об этом думать (мне 14 лет).

От мамы их не скроешь, поскольку это не просто стихи, а слова к песням. Что же мне делать? Мама всегда почему-то считала меня маленьким ребёнком, птенчиком блин каким-то... А я-то уже достаточно самостоятельная, если не взрослая! По крайней мере, стихи о любви писать мне не запрещено, я думаю. А вот мама так не думает. И что, из-за мамы не писать песни о том, о чём я хочу?! -о любви, о разлуке, о встречах...и т.д.
мне тож 14:)))
и мама не вмешивается и даже не знает о моей личной жизни и т. п
пусть мама вспомнит себя в 14 лет... .
и я уверена она тебя поймёт... .
любовь это прекрасно... .
а в своих стихах ты выложешь чистичку своих чувств себя... .
стихи о любви это ПРЕКРАСНО!!! !
забей на всё!!!!люби и будь любима!!! !
и пиши стихи о своих чувствах!!! !
удачи!
Герман Смирнов
Лучший ответ
Герман Смирнов это твоя жизнь!!!!и не маме решать писать тебе стихи или нет!!!!
какая ж ты взрослая, если задаешь такие дурацкие вопросы? пиши что хочешь и как хочешь... мама тут не причем. хочешь - пиши.
если у тебя есть вдохновение, то ты не сможешь держать его в себе.... Пиши стихи.. . это прекрасно.... Я думаю, мама обрадутся, что дочь стихи пишет, а не пьет пиво в подворотне....
Zhanel Mukusheva
Алёна Потураева Ахахахахах)это точно)Спасибо)
Для того, чтобы писать стихи о любви, маму спрашивать не надо! Пиши на здоровье, А маме скажи, что спросишь у нее совета как не залететь, когда придет время конечно. Маме скажи или в стихи мои не лезешь или иду в народ набираться жизненного опыта :-)) (шучу) Напиши плакат: Музу не убить! и повесь дома на стенке. Напиши стихи и просто почитай их не маме, а Папе...
Ольга Торохова
а я тоже стала писать стихи о любви в 13 лет. и один из таких стихов был посвящён маме. просто пиши стихи в тетрадь или в свой блог на мире. Творчество надо развивать и мама не будет против. Потому что поэзия развивает лучшие качества души и расширяет разум.
Взрослая ты будешь, когда будешь жить отдельно и сама себя обеспечивать. А вот стихи писать никто не запрещал. Если они рвутся у тебя из души, как стая птиц, как поток воздуха, который не остановить, то почему ты должна это сдерживать в себе. Ты просто выкладываешь свои чувства и эмоции на бумагу, мама должна понять, что в этом ничего плохого нет. ..Я своей маме сама читала свои стихи, охота было поделиться. Потом мой пегас улетел ))
Simple Person
Алёна Потураева Спасибо за совет)
А ваша мама что сказал вам, когда вы ей прочитали стихи?)