Прочие взаимоотношения

Пишу стихи, но тем, кому пишу не читаю!!!Почитайте вы!!Посвящаю мамам

Она, как лучик в темнотеРазвеет грусть в минуты те,Когда на сердце тяжело,Когда в душе совсем темно,Она протенет руку тем,Кто безнадёжен уж совсем.И сердце сильно вновь забьётся,Душа от счастья разорвётся...И как свеча зажгутся вновь:НАДЕЖДА ВЕРА И ЛЮБОВЬ!!!
Маша, спасибо тебе и твоей маме. А ты ей показала это творение? Обязательно покажи-для нее это будет как Нобелевская премия! Мама поймет, что ты уже взрослая и ты ее опора и вместе вы сможете все. Меня сын в 15 лет поздравил открыткой с собственными стихами и сейчас иногда балует. Ему 21 год, но стихи пишет серьезные, иногда к своей музыке. Ты знаешь, это сближает, когда он показвает их изредка или свои треки и просит оценить или помочь с рифмой, с синтаксисом или грамматикой- я бросаю все дела и читаю, слушаю. А потом мы разговариваем, спорим. Я ради этого стала слушать реп и теперь "Битва за респект" моя любимая передача. И вообще не надо стесняться своих высоких душевных порывов... Удачи, ТЕБЕ МАША, и в жизни, и в творчестве!
Sodiqjon Hojiboev
Лучший ответ
А ВОТ ЕЩЕ КЛАССНЫЕ СТИХИ:
Бабка медленно крошит батон,
Шепчет ласково: "Ешьте, соколики! "
И, пуская скупую слезу на газон,
Из кустов к ней ползут алкоголики
Матюха Митюгин
Мы на словах бываем часто прытки.
На деле сразу же бегом в кусты.
В других свои же видим мы ошибки,
Доказывая их до хрипоты.
Учителями быть бы нам, но если
Черёд нам дан проблемы разрешить,
Трясёмся крупно, путаются мысли
И подвиг нам уже не совершить.
растрогалась до слез))
Спасибо! точнее не скажешь!
Вталй Тимошик
Стихи очень хорошие спасибо.
да ты просто талант, зря не читаешь свои стихи тем кому пишешь)))
Вталй Тимошик а это плохо?
круто) )
я тож пишу иногда, про Любовь мою к НЕМУ. . но в интернет не бросаю - сопрут...
Вталй Тимошик так пускай порадуют любимок хоть так...если сами не могут....главное,чтоб не за свое выдавали!