Прочие взаимоотношения

я не пишу стихов потому что вообще писать не мею... а вы почему их не пишете?

А я писать умею.. . и стихи тоже...)))))))))))) )
Когда МУЗА подзатыльник даст... (в слове "МУЗА" ошибки нет.. . опечатки тоже.. . МУЖ к стихам отношения не имеет)))))))))))
Андрей Жданов
Лучший ответ
Мне вот интересно, почему сегодня ВСЕ с ошибками пишут:)))))
Евгений Герасимов а я и до этого не умела писать...хааааааааааааааааааааааа
Витёк Гребенщиков так пятница сёня!!
Андрей Федюшкин И мну интересно, как будто в школе русского языку не обучалися )))))))))))))))))))
Потому что когда ты напишешь свои стихи - к ним добавить уже нечего.
Berika Tutarashvili
А я пишу))) много в блоге)))))) ) воть)))))) )

Одесситка - это Я, вредная душа моя!
Манит своей простотой, мудростью и красотой
я такая тут как есть, качеств вредных и не счесть
но зато я как "Юла",вредничать всегда, могла
вредность, нежная моя, я не скрою это -Я.. .
То светла как солнышко, то грустна как тучка
ты плесни мне грубости и я стану... "с.... "!
Я совсем простая, разная бываю... .
кому то я святая, кого то убиваю... .
Зато такая есть, и не хочу играть
люблю, тепло и честь могу и почитать*
Я не прошу любить, прими, какая есть
Не сможешь ты забыть, а мне какая честь
Я Одесситка-Ксюшка, простая украинка.. .
в душе, я хохотушка, а может и блондинка))))
Free Style
Это я не пишу потому что не умею, к сожалению, а очень хочется писать стихи великий дар и очень нужный, жаль что не все наделены им, а ты обмануша вот, я знаю, непонаслышке.
Евгений Герасимов интересно...это когда же я обманывала?!
Написать-то могу... а чо толку с книжки переписывать?
=Vitalya =
нет не мое.. пытался.. честно)) но рифмоплетство не выходит)) )
я как-то по сказкам))))))))) )
P.S.не каждому дано быть Пушкином))))))))
Пишу иногда, когда посещает вдохновение. Даже выступаю. Тут можно посмотреть одно мое выступление
http://www.youtube.com/watch?v=Wi_wZQwG698
А стихи есть на нескольких порталах и сайтах.
а я пишу когда прикольные, дарю потом кому попало и тут же забываю)
Георгий Белов
а что это?
Сейчас не пишу, потому что здесь отписки делаю. А ко мне МУЗА когда приходит, долго уговаривает... иногда у неё получается.
потому что нет вдохновения (((
я их сочинять не умею... да и читать тоже