Прочие взаимоотношения

писать стихи это плохо? или писать их и не показывать не кому?

Дианка )
Я люблю поэзию и читаю с удовольствием стихи и сама для себя иногда пишу и выставляю в Блоге. Правда пишутся они в основном когда плохо на душе, видно тогда своё эмоциональное состояние выражаю в стихах. А показывать их надо! Успеха ВАМ! :)
Похоже не часто ты бываешь в инете,
Больше в поезках и в реальных делах? !
Сегодня снова стих я новый сочинила
И тороплюсь тебя спросить: " Ну как дела? "

Я знаю, ты слагаешь стих так просто
Легко, без сложностей на лист.
Вот у меня сегодня тоже
Такой же лёгкий стих возник

Тебе хочу его на суд представить
И как поэт ты мне скажи
Где слог не тот и где исправить
И как мой друг, мне подскажи!
Ольга Бородина
Лучший ответ
...это хорошо.... плохо, когда автороское право нарушают....))))
Я так и делал, написал три книги стихов - теперь пыль собирают, хочу их сжечь...
Далер Отабоев даже не смей!!! пожалеешь потом...подумай!!!это великий труд!!!не каждому дано!
Ольга Дмитриевна Пахалович Офигел?!!!А не подумал, как внуки гордится будут?
а здесь мнение других не важно, на сколько Вы себя чувствуете и всё
пиши их в блоге... кто любит-зайдет почитает... я так и делаю!!!
Kirill Kuslin
А можно почитать?
нет не плохо- вы свои чувства там выражаете, если стесняетесь то можете не показывать, а стихи навернека хорошие !!))удачи
Я пишу стихи, в них вся я и вся моя жизнь. Я думаю иногда все таки пару тройку можно близкому человеку показать, чтоб узнал лучше твой вн. мир.
Ольга Кучкина
а что в этом плохого? ?
если красивые стихи, так может, когда-нить они будут изданы и ты получишь популярность великую =)
Леха Элджей
это замечательно, они приходят сверху, преломляясь через душу, пока есть желание не показывать, значит чувствуете, что сырые, придет время захочется их прочитатьслушателям - подарить. Это песни души