Прочие взаимоотношения
Объясните мне, старому маразматику - кто такие плохие мальчики, что так тянет к ним хороших ,,девочек,,?
Единство и борьба противоположностей.. . :)))
Александр Макаров
Приветствую
аот смотрю на вас и чую.... ПЛОХОЙ.. . а так тянет...
Как правило "старые маразматики",хорошо знают ответы на такие вопросы))) Плохие мальчики дергают хороших девочек за косички))) А хорошие девочки бьют их портфелями по голове))) Любовь)))
Ну еси они плохие то очень сумневаюсь что хороших к ним тянет, не ну по суди сам как это выглядит :идёт, значит плахиш, весь такой не мытый, матом орёть, пьяный в дрызг, и т. д. а рядом с ним идёт хорошая девочка, чистенькая, ухоженная, скромница и чО просто йдёт и умеляется как её парень хамит всем!?) ) не чёт не вяжется, если и есть такое ну допустим, то и девочка скорее всего не лыком шита)!
...такие парни плохие, злые агрессивные, которые добиваются своего любыми способами, может ответы стоит искать в истории, когда такие качества были у лидеров, у вождей, у вожаков.... Женщины стремились к тем кто доминирует... .
Да и у животных просматривается, сильному самцу - самка.. .
Вот и тянет девушек к таким.... Не всех конечно.... Не каждая увидит в скромном парне сильного защитника.... да и многие смотрят поверхностно.. .
Александр Макаров
Согласен.., но браваду подчастую выказывают слабые духом и ...умом. Хорошо если ,,самка,, это понимает.
Может это те, кто "Чем меньше женщину мы любим, тем.... "?:)))
Плохие мальчики привлекают хороших девушек, у которых внутри сидит плохая девочка!!!
Что дружат со скульптурными памятниками
Александр Макаров
Ты, хоть, сама то поняла, что написала?)) Плохие мальчики это те, что дружат со скульптурными памятниками?))))))))))))))
Иногда сердцу не прикажешь
А вам тто что7 хотите в мемуарах описать7
Александр Макаров
может и быть....меня уморил один вопрос, вот и хочу понять КТО ТАКИЕ ПЛОХИЕ МАЛЬЧИКИ http://otvet.mail.ru/question/50093565/
зашла ответы почитать :)
Александр Макаров
)) и пока, что ни одного нормального ответа.