ну конечно, ведь такую характеристику дают им хорошие))))))) )
Не быо бы убийц и насильников - если бы не было плохих и хороших - это если серьезно.
Прочие взаимоотношения
а разве бывают плохие девочки? так же, как и плохие мальчики... Меня спросили, а и сказать не знаю ЧТо? а Вы?
Мальчик ПЛОХИШ и девочка непослушная тоже была.
все дело в воспитании
Нет плохих и злых, есть несчастные, я не Идеал, и имею право на ошибку
и девочки бываеют похие и мальчики
Бывають! Я их видел, еле убег !
девочки все изначально хорошие, плохими их делают мальчики)))
ну противные и вредные - это кому как
понятия очень субъективные
а в моем понимании плохие девочки и мальчики - это, которые
пьют принимают наркотики и причиняют физ или моральный ущерб другим
понятия очень субъективные
всё зависит от мнения большенства, если оно считает, что стервозность - плохо, значит так и есть, и стервозные девочки плохо, а может для кого-то это не так !!!стервозность - защита от общества, требующего от тебя, от людей, котор хотят управлять тобой, твоими мыслями, а так же финансами; а доброта в щенщине, хорошо или плохо? считается, что женщина добра по натуре, но если она будет каждый раз прощать насильника, убийцу, котор тока, что и нужно подойти к ней и искрене извенитьсчя и можно дальше продолжать. простит, ведь Бог терпел и нам велел !!!а кого-то эта доброта может обидеть, человек посчитает её за жалость и отомстит, "от добра добра не жди "