Прочие взаимоотношения

Девочки, может уже скажем мальчикам какие цветы любим, нуууу, чтоб они знали что нам дарить???

Виталий Сухин
зря вы так, гвоздики - прекрасные цветы.. .
•Гвоздики, и маки, в своих сновиденьях \ бессонные. \Волчцы под Луной, привиденья они, \Обманные бродят огни \Пустырями унылыми. \Георгины тупые, с цветами застылыми, \Точно их создала не Природа живая, \А измыслил в безжизненный миг человек. \Одуванчиков стая седая Миллионы раздавленных красных цветов, \Клокотанье кроваво-окрашенных рек. Константин Бальмонт Из сборника ”ЛИТУРГИЯ КРАСОТЫ”\ОГОНЬ

Плачет она. Он бездумно жесток — не остановит ее, не утешит, — не понимает: вдруг — не удержит этот слезами прибитый цветок! Римма Казакова
Феня Дарт
огласите весь список пжальста, ик...
Davlatbek Mamadbekov
Розы или хризантемы) Главное, чтобы от души)
такие ..хотелось бы))
Ян
Я тюльпаны люблю))) )

привет Рыжулька))) Тимочку за меня поцеловай крепко-крепко, с 9 месяцами вас, роднуль))))
Виталий Сухин ой, лапунька, пасиб, моя хорошая))) И ты Саньку мелкого целувай крепко))) Крупного тож целувай, конечно, но уже не от меня))))))))
вот и гвоздичка))
Ирина Афонина
Сирень, черемуха, жасмин!
....люблю цветы подаренные от сердца, искренне
они дольше радуют глаз, потому что не вянут на следующий день,
а некоторые даже корни пускают, и их посадить в землю можно... .

да, в горшках не надо) ) они меня не переваривают)) ) даже кактусы))) )
наверное понимают что с голодухи и их съесть могу)))) )

....хотя розы так потрясающе пахнут.. . и фрезии) а ландыши.. . вообще прелесть) )

ну если нужен приблизительно образец картинки, то вот!)) )

ну еще сладкого ченить обязательно))))))))))))
Ну наконец-то умный вопрос))) Спасибо тебе, Огонек)))
Лена Бухарова
Виталий Сухин Спасибо много))) рассчитаешься потом)))) а пока записывай и наматывай на ус)))))) Восьмое-то уже блиСССко))))))
мне бы ведро, нет лучше два, нет.. маловато что-то, лучше три, черт мало, о лучше 10 ведер клубники и целое море цветов, желательно орхидеек и хризантем, ну моно еще че нибудь, но пока я еще не решила, шо надо мне:)))))))))))
Dmitry Pakhomov
Близкие люди знают, какие цветы я люблю!!))))
кому важно, тот уже узнал
Не Рыжуль, не признаюсь.. .
какие захотят.. те пусть и дарят.. . если захотят подарить.. .
Цветами можно выразить то... что не всегда можно выразить словами.. .
Привет)))
***dimasya*** Joker***
я не люблю виртуальные цветы, конфеты и прочую лабуду, а прискакать с цветком им слабо!))
люблю и розы. и полевые цветы. ландыши. подснежники.
вообще цветы люблю. кроме лилий (задыхаюсь от их запаха). не люблю комнатные (вернее забываю за ними ухаживать)
Я люблю пионы, пионы и еще сто раз пионы..))))) )
Буська, цем слаТкА..))))
Олег Зеленин
Виталий Сухин уууууух кааакой крааасивый))) я покорена) спасибо моя хорошая)
Он мне подарит РОЗУ, а потом мы в киношку рванем, как маленькие, и в кафешке посидим-терпеть не могу пафос ресторанов !! )))))
аленький цветочик
Денис Давыдов
Цветы, даже гвоздики, бывают хороши, когда подарены искренне и от души!!!
Алена Барская
Чайные розы.
Таня Харченко
Вот как то так
Розы.... и----ТОЛЬКО РОЗЫ!!! !

БЕЛЫЕ----ЕЩЕ!
Raven Dark и мне тоже нравятся белые розы...
Руслан Сагидулов Очень приятно! Ирочка.
...люблю все цветы а особенно нарцисы и цветок лотоса...
Теще - БУКЕТ из КАКТУСОВ (прикольно будет на это посмотреть) , жене - розы (она еще не на столько нагрешила, чтобы нюхать кактусы, но зять оторвется... ) Теще со злорадством, жене с намеком)) ) И вот тут главное - оказаться на столько близко, чтобы видеть реакцию на свой букет, но достаточно далеко, чтобы не получить по морде им же.)))
Да давно уж сказала, но то ли глухой, то ли склеротик!
Вообще то мальчики должны знать, какие цветы любят их любимые!!!
лилии. розы, орхидеи, тюльпаны и герберы
Мне очень жалко бедные срезаные цветы, постоят пару дней и погибнут.. Пусть лучше мне мой мужчина подарит цветок в горшочке, пуансетию например. Она очень красивая и будет радовать меня не один год!
Мечта ТвоЯ otvetila tak kak otvetila bi ja. no iz zvetov podsolnuxi, maki, landishi, podsnewniki, daisy, nezabydki :) rozi i kalli vne konkyrrenzii :)
которые на соседней клумбе растут те и дарить
Anna Borisova
каждая девушка, как цветок, такая разная!!!
Лилии. Белые. Много
лучший подарок - цветы жизни
нарциссы
а я шоколадки люблю
Valera Dubatovkin