Прочие взаимоотношения

Девочки....нужен ВАШ совет!!! Мальчикам вход запрещённннннннннннннннн!!!!

Милые девчонки, а как понять мужчину-парня, когда пишет-говорит страстно-нежно...Всё хорошо... сладко... нормально... отлично, а потом...... резкая тишина... молчание... игнор...... а потом опять... говорит-говорит... пишет-рассказывает... всё так сладко... мило...и всё хорошо... говорит, что всё ок... норм....... а потом опять... молчит...Как понять этого мужчину? Чего ОН такой?Может кто-то сталкивался с таким видом мужчины))) Объясните мне, пожалуйста его поведение и причину такого поведения?
Beknazar Kashakov
ой намутили они тебе тут воды))) ) просто человек обдумывает каждый свой шаг, боясь ошибится и спугнуть счастье своё(тебя т. е.)!!!
Александр Апасев
Лучший ответ
Анзор Кипов Привет, солнце)))
умеешь улыбнуть))
спасибо, за тёплые слова!
эххххх! если бы ОН эт сказал...
Людмила Герцева Когда член твердый-я мягкий-мягкий! А когда член мягкий - я сама скала! :) :) :)
А вопрос-то у тебя для мальчиков как раз) Просто он-такой... -и все тут!) Не заморачивайся!))
Одно из двух, - либо скромный, либо болен на всю голову!!! !
Он не может разобраться в себе. Дай ему время.
Ринат Избакиев
Может быть он просто бывает занят.. . а находится в сети.. . вот Вы и думаете, что он не хочет общаться.. . Не надо обременять себя надуманными сомнениями...))
да, у меня тоже такое было. . просто сам в себе наверное разобраться не может или врет и не знает как не завраться..
Ал
Алёнка
Это мужчина, у которого есть еще кто-то. Можете допустить мальчиков к ответу. Честные подтвердят мои слова.
у него наверно характер такой просто, когда часто меняется настроение)
Эльза Котикова
полностью согласна с Ириной
Galina Okhotnikova
Когда скучно, он к тебе, ведь с тобой здорово! А когда и так скучать не приходится, то зачем ты?
он явно не готов к серьезным отношениям !
он просто оч. стеснительный
Знакомься: Это Пикапер! Он просто таким образом флиртует...
Irina Virshilene
есть такой тип мужчины))))) просто он слишком занят и у него нет времени)) мне такой попадался))
Салага...)
Dron ....
Анзор Кипов кто Я или ОН)))
подробнее пожалуйста))
когда он тебе обясняется, он в каком состоянии?
Да вообще парней одинаковых нету, у них у каждого свои заморочки)
Я тоже долго гадала.. а главное непонятно--чего он хочет
сегодня любит. завтра игнорирует. послезавтра пропадает. через неделю звонит и предлагает встретится.. с таким очень трудно!!! я думаю надо просто спросить что же он хочет, а не гадать! по крайней мере я решила так сделать