Прочие взаимоотношения

Мой парень уходит в армию!!!Девочки нужен ваш совет!!! Смотрите ниже!

Как вёл себя ваш парень перед уходом в армию? Мой сейчас гуляет со своими друзьями а мне даже не звонит (((( Что делать????причём мы ещё с ним поругались....Мне очень плохо, что он сейчас не со мной а с друзьями!!
Pretender З
его тоже можно понять. молод слишком
Алишер Таджитдинов
Лучший ответ
Он не верит и не поверит, что ты его дождешься. Когда мой уходил, я стала ему писать каждый день, была готова ждать его. Каково же было мое удивление, когда в моем конверте оказалось письмо предназначенное другой. Он решил оставить запасной вариант. Конечно после этого я перестала писать, и не надо говорить что мы не можем ждать. Сами все портят
Beksultan Temirkan Uluu
ну так спроси-кто ему нужен больше, если друзья то найди другова...
молодость!! ! а ты не переживай не все ждут с армии!! ! толку я дождалась
вышла за муж за него прожили 11 лет развелись.... А ЛЮБВИ -ТО И НЕТ, И НЕ БЫЛО!!!
Мария Шевченко
Устроил так сказать себе мальчишник, что в этом такого он же не с девушками гуляет. Попытайся помириться с ним проводишь его в армию.
если любит-напишет или позвонит!
Olga Spinu
он сильно переживает перед армией, (ведь там всякое бывает), вот и общается с опытными, которые подскажут, как там себя вести. это очень важно, и как перед экзаменом- не до радостей жизни. он правильно делает. (моему брату тоже много подсказывали, а сейчас он решил на контракт остаться.) и не у девчонок надо спрашивать совет, а у того, кто пережил это....
Фото Точка
А нужен ли тебе такой парень?!?! Я конечно понимаю, что по друзьям он тоже скучать будет, но не до такой же степени, что бы сейчас с ними быть, а не с тобой.. . Офигел.
решил нагуляться перед армией, зачем тебе такой не жди его а живи своей жизнью