Прочие взаимоотношения

Отеошения с бывшим парнем....нужен ваш совет!

Вчера мне мой бывший предложил стать его другом, а через некоторое время после встречи случайной на улице...написал вот это: в общем марина прощай....я думаю у нас ничего не получиться...пока. Потом через час написал вот это малыш прости за быстрые выводы...всё объясню на встрече...если что,то в парке в центре примерно в 12-13 часов...пока. ты самая красивая,хорошая и добрая подруга... Удалил из друзей, а теперь снова добавляеться, я не знаю что мне делать что написать на это... Я запуталась дайте совет что ему на это можно написать???
Ничего не пиши он редкосный гад...
Исхаkов Улугбек
Лучший ответ
он ...ну вообщем.... дурачок.
..
.
ДЕВУШКИ !!!

мы вас : ЛЮБИМ !!!

Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .

Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .

Мы любим вас за ваши песни,
И мысли полные тоски,

И солнце не сияет, если
Нехватка ласковой руки.. .

Мы любим вас, за эти сказки,
Что обещаете вы нам!

Мы любим вас, и не напрасно
Мы верим лишь вашим глазам.. .

Не будьте к нам вы холодны…… .

Всегда вас ждём… … и любим мы!

И ПОМНИТЕ :

Мужчины все красавцы, орлы - ни дать, ни взять,

Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !

Закончатся все войны, не будет ссор и драм,

И станут все мужчины защитниками дам!

::::::::::::::::::::::::::

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть, но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути -
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Meruyert Donenbayeva
Отпусти ситуацию.. . Пусть он разберется что ему в жизни надо...
не ты запуталась, а он. а раз решение найти не может нафига тебе такой Дон Жуан
Ольга Бабенко
голову он вам дурит! с кем то не срослось-решил вас вернуть, шустрый мальчик
Надежда Лепина
пусть он сначала определится, что ему надо)
это походу мальчик запутался. .
сам не знает чего он хочет
Нина Балашова
мечется. смотри сама
оно тебе надо?
задай ему вопрос, что с ним происходит, и потремуй внятного ответа.
Galina Daineko
Наверно тока не обижайся ты вроде как на запас. Видать как кого то себе находит, так тебя бросает.... а как там ничего не получится, так к тебе возвращается. Или пошли его или задай конкретный вопрос "хочет быть с тобой или нет" пусть так же конкретно ответит и не увиливает.