Прочие взаимоотношения
Девушки и парни нужен ваш совет!!!!
Что делать, если муж проявляет повышенное внимание к моей лучшей подруге, а она одинока. И последнее время у него стали проскакивать фразы типа: Вот уведет меня N, отобьет меня подруга твоя, как правильно поступить: с ним, что то решать или подругу не приглашать совсем? как бы вы поступили?
а вы попробуйте сказатьему в след. раз: "зНЕШЬ МИЛЫЙ, ХОРОШИЕ ЖЕНЩИНЫ ОДНИ НЕ БЫВАЮТ, ДУМ АЕШЬ ОН С ПРОСТА ОДИНОКА!? " эту фрзу завершите загадочной ухмылкой, пусть потом ходит и парится - что в ней на фиг не так.
Если нормальная подруга, то она сама отрубит конец ему. А если нет, тогда начинай пи.. ть всех в подрят))
Лучше пока с подругой встречаться на стороне без мужа
А как Вам идея переехать на восток? Там бы Вы были первой женой у своего мужа, а подруга - второй? На востоке это не проблема )))
бросай
Не приглашать - он и сам к ней может ходить. А Вы спрашивали серьёзно и спокойно, чем вызвано его поведение, чего он хочет им добиться, думает ли, насколько оно Вам приятно
нужно проявить внимание к его другу
Сказала бы "Тебе чемодан собрать? "
у всех есть скелеты в шкафу. . уж подруги-то др про др многое знают. .
расскажите что-нибудь эдакое про подругу мужу по секрету..
Обидься на него=)
Главно не делай вид что тебе все равно
Только не смейте сомневаться в себе! И действительно дайте ему повод понервничать, при нем пофлиртуйте слегка, пусть увидит, что Вы пользуетесь мужским вниманием, но среди всех остальных выбираете его...
послать в одно место пока что не поздно... потом сам прибежит если хоть что то есть... а если не прибежит то рано или поздно это должно было случиться
А тут надо посмотреть на подругу. Если надёжная то всё в порядке. А возможно твой муж хочет тебя приревновать. Но что бы то ни было тебе надо обязательно показать свою ревность. Но не перегибай палку! ! Найди золотую середину, а там видно будет.
Ликвидируй подругу
Сказать: А она что, лучше меня, что можеть увести кого-то?? ? И обидеться))) Потом на коленках будет ползать)))