Прочие взаимоотношения

Парни нужен ваш совет

Мой парень часто странно себя ведёт. Помогите понять его.
Постоянно когда я у него дома он часто себя ведёт так будто я ему мешаю. Охает ахает вздыхает тяжело, постоянно говорит «ой я так устал спать хочу». Говорю я могу уйти будешь отдыхать, а он такой «та нет сиди ещё». Время от времени такая реакция. Щас сидим смотрим телевизор. А он такой резко без настроения говорит «хочу отдыхать всё давай» говорю так ты спать еще не будешь же, давай посидим досмотрим фильм этот. А он такой «ты мне мешаешь всегда лежать, то ногу закинешь на меня, то руку положишь». Всегда говорит, что я его трогаю якобы. Чувствую себя уже лишней. То он сидит рядом со мной нормально, то заскоки эти
Lubov Sorokina
Чо эт за бред. Разве парень может быть против телесного контакта с любимой?..
Guzal Raxmonova
Лучший ответ
Оставь его, без объяснений оставь. И не реагируй на его звонки. Увидишь, он образуется твоему отсутствию или нет.
Ara Khachatryan
Татьяна Решетило (Омельченко) думаю, он обрадуется)
Может ему песок в вагину попал)
Прости.
Lubov Sorokina Всмысле)
Здесь нужно скорее пытаться понять его, но я думаю не обязательно быть парнем чтобы попытаться оценить его поведение. Похоже на то что ты его раздражаешь или просто надоедаешь в какой то момент и поэтому начинается оханье, аханье, ой я так спать хочу, после того как ты говоришь "я могу уйти" или что то подобное, он не хочет показаться грубым и не хочет что бы ты к нему имела негатив в связи с тем что например он мог бы сказать "уходи" или что то подобное, возникает лёгкий страх и возможно чувство вины из за этого и эмоции с раздражения переключаются уже на более обыденное состояние, т. е. после этого всего процесса раздражение спадает.
Но очевидно это "надоедание, раздражение" происходит периодически по отношению к тебе, но далеко не всегда оно имеет места быть, просто почему то иногда всё это происходит, так вот мыслительные или ещё какие то другие процессы в голове у него происходят, что такие чувства, мысли и реакции у него вызываются.
Из советов я бы лично советовал всегда прямо и открыто обсуждать возникающие вопросы.
Lubov Sorokina Как мне стоит поступить? Отдалиться? Я уже пыталась с ним поговорить, говорит «не накручивай»
Андрей Щербаков Мне сложно говорить о том как правильно или разумно здесь поступить с человеческой или какой то ещё точки зрения, я могу сказать то как считаю правильным делать я. Отдалиться это на мой взгляд не корректный вариант, он может создать для него тоску и какое то время таких ситуаций не будет, но корректно решать проблему, а не находить обходные пути. И поэтому на его «не накручивай себе» следует настойчиво продолжать объяснять то как ты видишь эту ситуацию. И вполне вероятно это может привести к ссоре или чего то подобному и здесь важно сохранять концентрацию именно на сути проблемы и пытаться как то решить её, поэтому если разговор выходит за рамки этой ситуации, то нужно возвращать и себя и собеседника к основной теме.
Нанюхался, парень твой --нюхачь )
Бакыт Садыков
Если он не пропадает в 2 часа ночи, то все ок