Прочие взаимоотношения

Нужен ваш совет....какая будет реакция парня?))

Реебят,выручайте ;)) Помогите понять,что будет дальше,и чтобы вы сделали в этой ситуации? Летом мутила с парнем...Обнимались,целовались...до секса не дошло... Его это не устроило,и отношения быстро перешли на нет... Говоря на это " Ну блин,извини,НЕ зацепило!!) черезмесяц узнала .Что распускает слухи , что меня на х*й посыл и т.д. я решила отомстить и начала с ним общаться с другой странички в контакте... на сегодня его общение очень устраивает,говорит что влюбился и пишет признания всякие "ты мне нравишься!"" я тебя так давно искал.".. и т.д.(причем верю что искренно) вот хочу ему сознаться ,что это я с ним общаюсь,как вы думаете ,какая будет его реакция??
А ставки можно делать? Мне уже даже интерсно, как он на это отреагирует. Хотелось бы его лично в этот мометн увидеть.
Но думаю ничего хорошего из этого не получится
Виктория Устименко
Лучший ответ
а тебе оно надо реакцию болтуна хочешь увидеть-не интересно--вот если бы он настоящий мужик был
Конечно, он "выпадет в осадок",ступор!. . Потом может оскорбить и исчезнуть, а может лично убедиться, что это не обман.. . А проучить негодяя следовало бы!..))
Помучай ещё, пригласи на встречу, сама не приди, мол что то случилось! И так далее :)
ну после этого ты станешь назойлевой сучкой, которая даже после посыла нах*й не отстала.. . И ещё не надейся, что теперь будет всё по-другому. И ещё легче называть всё свими именами, ты влюблена в него и всеми силами пытаешься быть рядом с ним, закрывая глаза на всё, кроме своей влюблённости. Странная это месть - общение с человеком. Может это не месть? Может это просто нежелание отпускать, может это попытка любимыми способами быто с ним. Назвать это можно по разному, но факт на лицо - ты цепляешься за него, но взаимно ли это? Поступай как знаешь, но перед этим, отбросив все эмоции и желания на сколько это возможно, проанализируй всю ситуацию с самого начала, не упуская ни одной детали. Это сложно, но очень полезно - взгляни на ситуацию со стороны, как будто это происходит не с тобой, и даже не с твей подругой, а с совершенно посторонним человеком. Главное не выдавать желаемое за действительное...
Пошли далеко и забудь.
будет еще больше слухов распускать. Думаю не стоит сознаваться. имя таких людей. чудаки на букву М.
Mari May
во всяком случае будьте осторожны, парни не любят таких штучек, но если вы уже сделали это, то вы можете только сознаться, что вы хотели просто отомстить ему, но на большее не надейтесь.... он вас наврядли примет обратно
я думаю... всё это игра.... не настоящее чувство...