Прочие взаимоотношения

А вы когда-нибудь задавались вопросом. Почему меня никто не любит? И что, какой ответ у вас был?)

Счастливая =))
задавала этот глупый вопрос и не раз.. .
и всегда ответ был.. .
любят, многие любят.. .
но не со всеми просто взаимность и мне не всегда нужны чьи то чувства.. .
поэтому я на них внимание не обращаю.
и часто бывает... от кого хочешь... от того нет).. .
по идее я взаимная до невозможности, но.. .
к сожалению не со всеми.
*** Bys
Лучший ответ
Не знаю, меня все любят (кроме врагов).)))
вот. сейчас задалась.. и подумала. а нужна ли мне любовь тех, кто меня не любит? и возможно ли такое, чтобы никто не любил? и как понимать -- все- это мужчины? так мужчины то и любят. но мне важнее любовь близких, а не мужчин. любовь мужчин проходит рано или поздно. а любовь близких-- детей, остается на всю жизнь. если, конечно, заслужил её. но и опять таки, любовь ко мне им приходится совмещать с любовью к мужу (дочери) и к девушке (сыну) . а когда любишь кого то, кроме матери, забываешь обо всех. по себе знаю.
трудный для ответа вопрос. боюсь утомить. можно бесконечно рассуждать, цепляясь то за одно, то за другое. но, вот, где то так. .
Потому что я не позволяла себя любить
..как это никто? так не бывает)
Алла Шлапкова
Счастливая =)) Бывает!
Привет!!)
судьба такая
...был---не заслужила.. .
ошибалась---я простом не замечала тех кто меня по настоящему любит.
Спасибо---прозрела... и все поняла..
Karina)))))) ..
забавный факт заставить сибя ненавидить проще чем любить но привсем приэтам ненависть сильнее стабильней и нипридаст тибя за тваей спиной
Любовь Чикунова ужасно...грустно
Будучи ребенком. Потому что - все плохие!
Е)
Елена )))
ни разу не задавался таким вопросом
Marina Zinullina
Варианты ответов, которые приходили мне в голову:
1.Любви нет, ну или мы все эгоисты.
2.Я коза, страшная, феминистка, вредина, истеричка.
3.Я просто сама никого не люблю.
Angela Sedun
в детстве бывало)) ) ответа не помню)
Было дело - как говорится это судьба а ты от неё не убежишь как и она от тебя.