Прочие взаимоотношения

вот многие молодые тетки задаются вопросом, почему ровесники поцики выбирают тётак постарше, а вот почему! ( внутри )

да потому что женщина постарше чище моет посуду, чище стирает носки, вкуснее умеет готовить солянку, блины фаршированные ветчиной и сыром, умеет гладить рубашки и шнурки.... а секс это второстепенно и даже третьестепенно ...замануха, вот вроде приехал к ней на секс, а она "да тыж моя золотинка, через весь город ехал, проголодался", накормила тебя, а какой после жратвы секс? ) ) )

вопрос! вот зачем молодому поцыку распыляться, тратить силы на ненасытных, неблагодарных молодух, когда у нас в стране есть куча неоцененных и загнанных в комплексы бывшими мужьями, женщин в годах, которых самый банальный в спешке сказанный комплимент, может мотивировать быть очень заботливыми, благодарными и бесконечно щедрыми? ? ) ) ) ) )
Полностью согласен =)))
Владимир Зибров
Лучший ответ
и с таких вот поцаков не вырастают настоящие мужчины... потому что они не хотят сами работать над отношениями.. не хотят рости вместе с девушкой... а бегут сразу от мамкиной юбке к другой юбке.. на все готовое.. которая все может.. все умеет.. а ему лишь остается протянуть ноги на диване и лежать))
Ольга Сидорова
Vasileva.zoya.1948 а к тебе шо обращались молодые поцики с предложениями ? гы гы
Екатерина ********* это от человека зависит, кто то на диване лежит и деградирует, а кто то использует доступные способы, чтобы черпать мудрость и другие фишки и совершенствуется) ) ) мудрый в гору не пойдёт, мудрый гору обойдёт ! ) ) )
ну все конечно разные... тока зачем мне например "едок" кода нужен "...." ну вы меня поняли!)))
Екатерина ********* но ведь чтобы были силы на секс, нужно сначала накормить мужчину? ) ) )
Ты тут прям про бабушек каких то рассказываешь!)))
Петя Б
Гыы... сами спршиваем - сами отвечаем..)))
неее, я думаю иначе, если ко мне, взрослой женщине 35 лет клеится малолетка лет 18,я всегда думаю, что он ищет себе мамочку, а это же напряжно, зачем мне сынок, да и противно педофилия, блин... тут дело не в женщине и ее качествах, а в инфантильности парня
Bioecosystem Ниц
Ахахаххаха, а вы, вероятно "поцык".
Да, все верно. Только это поведение шлюшки. Точно так же и девочки рассуждают, зачем мне этот нищеброд, который еще и на мою подружку смотрит, если я просто глазками поведу и дяденька второй свежести все мне купит, обслужит, скажет "моя девочка, давай я тебя заберу на своем лексусе, а то у тебя ножки устанут, что ж ты будешь через весь город идти, моя сладкая", покормит ее в 5-звездочном ресторане, а после еды. . какой секс? )) платоническая любовь только.
вопрос! вот зачем юной, красивой девушке нищеброд, если у нас в стране есть куча более менее успешных мужчин, которых жены задолбали своими банальными борщами, а ее молодость может мотивировать быть заботливым, благодарным и бесконечно щедрым? )))
Виктор Маринец
Екатерина ********* вот когда Я стану поциком второй свежести, тогда переметнусь на молодух! но к тому времени у меня будет огромный опыт, доставшийся мне от женщин постарше: получать секс от молодух в максимально короткий срок и с минимальными затратами! ) ) )
Правильно, от сосок одни проблемы
Ир
Ирэн
Постарше она и поопытней.
эти все твои рассуждения от несчастной жизни гы гы на самом деле молодые тетки не способны задавать вопросы
Ну вы уже я вижу толк знаете "что такое хорошо, а что такое плохо" Всё нормально, лишь бы обоих устраивал ход взаимопонимания. Старшие женщины или мужчины я считаю людей высшего ранга, они имеют опыт и мудрость и дурь уже выветрилась))))) . Они желают себе и другим только добра.
Господи.. . Да просто они мудрее
Alex Rom